Не согласна. Ино- техника переноса разума. Хината- одна из сильнейших владельцев бьякугана. Далее спойлеры, плиз, не читайте если не смотрели. Темари- ее полмильона техник с веером. Тен-тен - любит и знает все о холодном оружии. Да и бой сакуры и ино… Представьте себя дерущейся в фактически смертельной схватке. Там больше тонкостей было чем кажется. А про «бесполезную» сакуру скажу так, если бы она изначально обладала какими либо способностями то в дальнейшем не добилась бы того успеха, к которому она стремилась на равне с двумя сильнейшими персонажами.
в русской озвучке перевели как «я не хочу потерять тебя» и «я тоже не хочу потерять тебя, сакура», в то время как в оригинале звучит «I won’t lose to you» в обоих фраза, что переводится как «я тебе не проиграю»
я имела в виду русскую озвучку оригинального ролика с английским дубляжом, который наши скорее всего и перевели. иначе я просто не могу объяснить эту ошибку в переводе.
думаю, в японском оригинале-оригинале тоже смысл в том, что девочки не хотят именно проиграть друг другу.
сакура мерзкое ничтожество. ино подняла ее с колен, поддерживала всегда, и именно сакура "отплатила" в ответ на дружбу и поддержку словами "ну все я люблю саске значит ты мой враг". идиотка. а вообще, мне БОЛЬНО смотреть на то, что конфликт между двумя женщинами возник ТОЛЬКО изза мужла. тем более такого ЭМО боя гея как сасуке....... отстой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Темари- ее полмильона техник с веером. Тен-тен - любит и знает все о холодном оружии. Да и бой сакуры и ино… Представьте себя дерущейся в фактически смертельной схватке. Там больше тонкостей было чем кажется. А про «бесполезную» сакуру скажу так, если бы она изначально обладала какими либо способностями то в дальнейшем не добилась бы того успеха, к которому она стремилась на равне с двумя сильнейшими персонажами.
- *хм он не замечает что между ним и Саске происходит ровно то же самое*
;))
кажется переводчики их тоже шипперят ;)
думаю, в японском оригинале-оригинале тоже смысл в том, что девочки не хотят именно проиграть друг другу.
Сакура такая милая была в детстве :З
Сакура и Ино в детстве разбивают мне сердце 💔
"Ты была мне идеалом" 💔