@Molodec: не все готовы жертвовать собой ради других. ее тоже можно понять. тем более я что-то не видела вашего комментария по поводу того что джирайя отказался. это же тоже его родной дом
@Molodec: не думаю что цунаде лучше джирайя. они одинаково сильны. они оба саннины. я еще не досмотрела до конца но могу предположить что он просто не захотел брать на себя такую ответственность. а она велика. и что тут можно не понимать? вспомни как все предыдущие хокаге отдали жизнь за благополучие деревни. так вот не все так могут.
Джирайя подросток в душе, вот и решил для Начала найти Цунадэ. Есть или нет разница между сбежать, и найти человека достойнее? Её же поэтому не предложили, потому что не знали где она. В арке очень прямолинейно говорится почему она не хочет возвращаться в деревню. Из-за погибшего брата и любимого. Ни слова про ответственность и тем более смерть, которая вообще-то не прописана в контракте, а является личным выбором. Даже если ей не нравится ответственность, и она не хочет "приносить в жертву" пьянство и игральные долги ради целой деревни, то я все равно должен был симпатизировать ей?
@Molodec: где я писала что он сбежал? + на момент написания моего первого комментария я посмотрела ТОЛЬКО ЭТУ СЕРИЮ. а в ней НЕ говорилось про причину почему она не хочет возвращаться. и это твое дело симпатизировать ей или нет но принять ее выбор если бы она отказалась ты должен был бы.
@энита: и при чем здесь кто есть кто в душе? это не отменяет того факта что джирайя по силе и мудрости равен цунаде. а то что цунаде в душе заядлый игрок? а наруто в душе ребенок? а шикамару лентяй? а чоджи обжора? это все не отменяет того что они достаточно сильны. что за тупой аргумент?
Зачем мне писать, а потом говорить, что это мое дело? Зачем самой говорить, что он не готов, а потом спрашивать причем тут его инфантильность? Причем тут остальные? Вы ушли от темы. Разговор окончен.
@Molodec: ты вообще умеешь анализировать то что тебе отвечают? если ты не смог понять что я хотела донести до тебя то не надо было вообще продолжать этот диалог. и за все 4 комментария я ни разу не уходила от тебя. а вот теперь разговор окончен раз ты этого так хочешь. мур♥
@Molodec: Он только притворяется придурком, вспомните моменты, где нам озвучивают его мысли а потом он резко включает дурака и отвечает Наруто. Так же не стоит забывать, что Акацки ищут силу хрен знает зачем, именно поэтому он и вернулся в Коноху (следом за ними), не думаю, что "Хогагство" ему интереснее и приоритетнее, чем поиск и уничтожение опасной организации. Он далеко не дурак и понимает, что сядь он в кресло у него будет только бумажная работа.
Ох, какой же милый и импульсивный Наруто! Как вставлял все время свое слово в разговор. Ну чисто ребенок, встревающий в разговоры взрослых. Но ведь он и есть ребенок. Мальчик, который слишком многое пережил за свои годы, но остался горячим сорванцом) А Цунаде все-таки придется сделать выбор - умершие близкие или целая деревня. И выбор этот будет очень непростым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
25и что тут можно не понимать? вспомни как все предыдущие хокаге отдали жизнь за благополучие деревни. так вот не все так могут.
Даже если ей не нравится ответственность, и она не хочет "приносить в жертву" пьянство и игральные долги ради целой деревни, то я все равно должен был симпатизировать ей?
классные же сиськи, я глаз от них оторвать не могу
а ещё усмешка Джирайи, когда Наруто решил использовать его технику прям порадовала, видно, что он уже горд за своего ученика 😍
и да, заканчивать серию на таком интересном месте - просто преступление!!
Как вставлял все время свое слово в разговор. Ну чисто ребенок, встревающий в разговоры взрослых. Но ведь он и есть ребенок. Мальчик, который слишком многое пережил за свои годы, но остался горячим сорванцом)
А Цунаде все-таки придется сделать выбор - умершие близкие или целая деревня. И выбор этот будет очень непростым.