Что-то Цунаде неприлично долго для легендарного саннина стоит в оцепенении, позволяя мальчишке защищать себя. Хуже Сакуры :| О, а лягухи Наруто и Джирайи просто ор :DD
«Настоящий ниндзя способен вынести всё. Для синоби важно лишь одно, и это не количество джитсу, которыми он обладает. Всё, что тебе действительно нужно, — это силы никогда не сдаваться!»
Аааааа)) сначала Джирайя вызывал-вызывал лягуху - вышел сыночек! Потом Наруто решился, уже думаю, туману напустили куча, точно выйдет папочка, фиг там, еще одна кроха. Но еще умильнее))) хотя по взглядам я вообще подумала, что снова головастика призвал, бгг)
Кудаааа на самом интересном месте (кричу я, как будто сейчас же не включу следующую серию) Все круто, накал в конце, только каким образом Наруто одной рукой удерживает Кабуто даже при всем желании?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
8О, а лягухи Наруто и Джирайи просто ор :DD
Все остальные: (ಠ_ಠ)
© Джирайя
Все круто, накал в конце, только каким образом Наруто одной рукой удерживает Кабуто даже при всем желании?