Ну чего сразу кровожадный и коварный змеиный царь-то, вполне разумный. Я бы тоже была не очень довольна, если б меня призвали драться в неравносильном поединке, а потом еще и голову продырявили...
Вопросы у меня, конечно, к логике Орочимару. Понятно, почему ему нужен был Саске, ок. Основная его цель - изучить все джитсу мира. Но зачем он напал на деревню листа? Она его так раздражает, потому что там не дали ему стать хогаке? Зачем убил деда? Просто месть? Ладно, допустим. Но он тут говорит, мол, не стал убивать Нарутыча, оставил его для акацуки. А потом - ан нет, надо убить. Не понимаю т_Т
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
23У Орочимару очень кровожадный и коварный этот змеиный царь, в отличие от Гамабунты и слизня Цунаде, под стать своему "призывателю".
Но арка, конечно, божественная)
А Орочимару надеюсь подольше будет залечивать свои раны. Хочу пока понаслаждаться такими вот сериями 0без страстей-мордастей))