только когда начала пересматривать Наруто, стала действительно сильно переживать за Ли. сейчас он мой самый любимый персонаж, по-настоящему идеал воли и силы
такая грустная серия, бедная моя девочк, сакура, так переживала все это время тт и эти обнимашки 😢 За Наруто и его разбитое сердце тоже грустно. А про Ли молчу, не представляю, как ему тяжело было услышать вердикт от Цунадэ
за наруто обидно, он бегал искал Цунадэ везде, уговаривал его вылечить всех, даже в деревне за ней таскался и напоминал, а обнимашек удостоилась только Сакура?.. я думала они втроём все воссоединятся :(
Больно за Наруто, который понял, что Сакуре всегда будет важен Саске ( За Ли очень больно и обидно 💔💔💔💔 Разговор Шикамару и его отца - это просто прелесть^^
Когда показали название серии, была уверена, что это про Саске. Но нет... это снова про Ли. Столько шишек на него жизнь скидывает раз за разом. Теперь вот это( А как Наруто смотрела на Сакуру с Саске... Теперь он точно понял, что его любовь безответна. Увы. Но надеюсь, он не долго будет печалиться о своем разбитом сердечке. Ведь у него есть главная мечта - стать хокаге! А это важнее, чем быть с Сакурой ;-)
Посмотрю на сцену с Саске под углом не безответной влюбленности простигосподи в Сакуру, а под тем, что о Наруто так никто из команды не переживал, что аж до слез, и может почувствовал себя Наруто в этот момент лишним, хотя это должно было быть не о нем, а о Саске, конечно.
За Ли, конечно, сложно переживать, зная, что все с ним норм будет (не думаю, что это спойлер, аниме уже 20 с гаком лет, и я везде вижу отрывки из будущих сезонов, где эти ребята все еще в строю)). Грешит Наруто излечением неизлечимого и спасением неспасаемого, но на текущий момент, если представить, что продолжение неизвестно, довольно трагично.
За Ируку-сенсея калым отдам, ну почему он Нарутыша не усыновил? Какой у него взгляд, полный любви и гордости, из всего класса самых разных детей выделил этого шалопая и не прогадал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
15За Ли очень больно и обидно 💔💔💔💔
Разговор Шикамару и его отца - это просто прелесть^^
Шикамару с папой 💚
А как Наруто смотрела на Сакуру с Саске... Теперь он точно понял, что его любовь безответна. Увы. Но надеюсь, он не долго будет печалиться о своем разбитом сердечке. Ведь у него есть главная мечта - стать хокаге! А это важнее, чем быть с Сакурой ;-)
- А ты ещё дрыхнешь в постели
За Ли, конечно, сложно переживать, зная, что все с ним норм будет (не думаю, что это спойлер, аниме уже 20 с гаком лет, и я везде вижу отрывки из будущих сезонов, где эти ребята все еще в строю)). Грешит Наруто излечением неизлечимого и спасением неспасаемого, но на текущий момент, если представить, что продолжение неизвестно, довольно трагично.
За Ируку-сенсея калым отдам, ну почему он Нарутыша не усыновил? Какой у него взгляд, полный любви и гордости, из всего класса самых разных детей выделил этого шалопая и не прогадал)