Так классно видеть Какаши, Наруто, Саске и Сакуру вместе, в таком положительном ключе, хоть и немного придурковатом🤣. Такие серии очень радуют, особенно, когда знаешь, что будет дальше(
@Britayajopka: не знаю, что будет дальше, тк смотрю в первый раз, но серии с приключениями этой троицы и Какаши - самые любимые :) Эта серия вообще сразила наповал, замечательная))
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ СЕРИЯ. обожаю, когда 7 команда в полном составе, так ещё и всю серию. а тут и саске другой, не часто его таким увидишь, точнее, почти никогда. и ещё серия посвящена какаши. ЛУЧШАЯ.
Эта серия лучшая и любимая в Наруто! Команда 7 тут такая дружная, Саске с эмоциями, реакция Какаши на фильм 🤩, тройка тупых братьев ниндзя повеселили, при 1 просмотре угарала и щас при 10 просмотре тоже 🔥
А я вот как раз поняла тут, почему всех бесят филлеры! Эта серия просто заставила разбить лоб фейспалмами... Такая чепушня! Хотя и повеселила концовка со второй маской, бгг)))
До этой серии даже не интересовал вопрос, что у него под маской. А вот теперь было даже азартно - получится или нет у ребят увидеть лицо. Теперь тоже интересно. Есть мысли, что прячет шрамы. В конце серии предположила, что ребята увидят лицо, а нам, зрителям, покажут только их реакцию, но вариант маска под маской - это шедевр. Теперь тоже очень интересно увидеть лицо Какаси
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
60https://mangalib.me/naruto-special/v1/c2?page=1
P.S. А никто не заметил, что у троицы Мойя (в названии не уверена) в штанах что-то подозрительно выпирало? :D
И концовка... Ну лучший ответ🤣🤣🤣🤣
Но серия прекрасная)))
Все удивительно эмоциональные и дружные)
Такая чепушня!
Хотя и повеселила концовка со второй маской, бгг)))
Как же я люблю Какаши и команду 7 💕💕💕
В конце просто до слез 🤣🤣🤣🤣
Больше всего почему-то с птицы ору)
Блин, тоже хотелось посмотреть конечно(
В конце серии предположила, что ребята увидят лицо, а нам, зрителям, покажут только их реакцию, но вариант маска под маской - это шедевр. Теперь тоже очень интересно увидеть лицо Какаси