s03e18 — I Want to See it! Kakashi-sensei's True Face

Наруто — s03e18 — I Want to See it! Kakashi-sensei's True Face

Моя оценка

4.737
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2004 14:30
Всего просмотров: 54 85878.48%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

60
i_am_herooo
i_am_herooo
01 июля 2015, 03:18 #
просто лол
Black-Winchester
Black-Winchester
21 июля 2015, 21:12 #
Конец поразил)
tsykunova98
tsykunova98
28 сент. 2015, 14:12 #
очень веселая серия :D) ну блин , так хотелось увидеть его лицо
AFly
AFly
04 нояб. 2015, 17:08 #
Лучший филлер всех времён <3
VaultofMemories
VaultofMemories
25 дек. 2020, 00:50 #
!!: D

https://mangalib.me/naruto-special/v1/c2?page=1
ytKylie
ytKylie
20 июля 2016, 18:42 #
Крутая серия,было дико смешно,обидно что не показали его лицо,остается только смотреть на арты:D
murmurramu
murmurramu
18 февр. 2017, 16:48 #
божественная серия
Wolf_Hale
Wolf_Hale
30 мар. 2017, 22:31 #
Лучшее
Molodec
Molodec
11 апр. 2017, 22:25 #
"Ах... у меня рука соскользнула!.." :D
exortness
exortness
25 сент. 2017, 22:55 #
Одна из самых веселый серий.
n_oowwll
n_oowwll
05 янв. 2018, 16:16 #
101, орная серия)
Wondercorn
Wondercorn
26 янв. 2018, 19:52 #
А ПОД МАСКОЙ.............................ЕЩЁ ОДНА МАСКА
mumble
mumble
20 февр. 2018, 05:35 #
блииин, теперь правда интересно как он выглядит без маски
id440426744
id440426744
09 мая 2021, 10:53 #
@mumble: очень хотно)
k1ryusha
k1ryusha
17 июня 2018, 01:53 #
Одна из самых запоминающихся серий, хотя и бред полнейший, если так посмотреть. :D
Locus_Locust
Locus_Locust
01 дек. 2018, 02:26 #
Смотрела Наруто более 10 лет назад, забыла вообще ВСЕ, но этот эпизод запомнила. Пересмотрела с огромным удовольствием))
chemicalmusician
chemicalmusician
20 нояб. 2019, 04:12 #
@Locus_Locust: Дааа! Смотрела Наруто 10 или 9 лет назад, но до сих пор помню, как ржала над этой серией :)
reg_ina4494
reg_ina4494
22 окт. 2019, 05:08 #
tompeganov
tompeganov
07 нояб. 2019, 23:16 #
Лучшая серия !)))
kiramtndew
kiramtndew
08 мар. 2021, 04:01 #
лучше только та, где он показал лицо!
tompeganov
tompeganov
17 мар. 2021, 17:52 #
Дааааа)
Britayajopka
Britayajopka
19 июня 2020, 03:56 #
Так классно видеть Какаши, Наруто, Саске и Сакуру вместе, в таком положительном ключе, хоть и немного придурковатом🤣. Такие серии очень радуют, особенно, когда знаешь, что будет дальше(
KateLouchnikov
KateLouchnikov
13 янв. 2021, 17:37 #
@Britayajopka: не знаю, что будет дальше, тк смотрю в первый раз, но серии с приключениями этой троицы и Какаши - самые любимые :) Эта серия вообще сразила наповал, замечательная))
LauraSofronova
LauraSofronova
24 июня 2020, 13:45 #
Чёрт, это одна из самых весёлых серий. Смотрела с невероятным интересом и надеждой увидеть лицо Какаши. Обломали, конечно. )))
TatyanaM
TatyanaM
27 июня 2020, 23:45 #
Одна из моих любимых серий🤪
liinson
liinson
28 июня 2020, 04:58 #
Давненько я так не смеялась 😅
RedEvilFox13
RedEvilFox13
19 авг. 2020, 00:41 #
Орала всю серию
P.S. А никто не заметил, что у троицы Мойя (в названии не уверена) в штанах что-то подозрительно выпирало? :D
EasyMan
EasyMan
22 дек. 2022, 01:02 #
@RedEvilFox13: они просто видели Какаши без маски и не могли сдержаться
RedEvilFox13
RedEvilFox13
19 авг. 2020, 00:46 #
Забавляло, как причиндалы целомудренно прикрывали листиком, паром или еще чем
itachisimp
itachisimp
23 авг. 2020, 22:40 #
до жути милая и смешная серия, соскучилась по команде 7 тт
itachisimp
itachisimp
23 авг. 2020, 22:41 #
@anyonebutexo: и так незаметно увидеть саске заинтригованным и местами веселым, красиво и часто однообразно
ssddkkvv
ssddkkvv
31 окт. 2020, 03:00 #
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ СЕРИЯ. обожаю, когда 7 команда в полном составе, так ещё и всю серию. а тут и саске другой, не часто его таким увидишь, точнее, почти никогда. и ещё серия посвящена какаши. ЛУЧШАЯ.
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
19 нояб. 2020, 00:48 #
Я соскучилась по такому легкому настроению в наруто, так не привычно спустя все эти серии сражений, экзаменов, соревнований... эта серия супер милая🥺
skill1967
skill1967
27 нояб. 2020, 01:14 #
Самая смешная серия. Кста это пока что первая серия где целая комедия без драк
softwaree
softwaree
15 дек. 2020, 01:46 #
ааааооооооаааа я не ожидала увидеть эмоции Саске🗿
fksmeesss
fksmeesss
20 янв. 2021, 18:22 #
клянусь. это самая смешная серия в наруто.
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:51 #
обожаю эту серию!
moimaries
moimaries
25 янв. 2021, 16:52 #
самая лучшая серия
Anabu
Anabu
31 янв. 2021, 19:43 #
101 серия
krutowaas
krutowaas
07 мар. 2021, 15:12 #
очень классная серия 😂
Ribbon_Ren
Ribbon_Ren
13 мар. 2021, 08:14 #
То есть их не смущает, что они легко могут увидеть Какаши без трусов, но маска все равно остается главной интригой.
kiramtndew
kiramtndew
15 мар. 2021, 15:20 #
АКСАКСАКСАКСА
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
30 апр. 2021, 14:35 #
БЁДРА КАКАШИ КОГДА ОН ЗАХОДИЛ В ИСТОЧНИК 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Shunnimi
Shunnimi
15 июля 2021, 18:50 #
Кстати вы заметили как повар постоянно макал палец в суп? хд Нормально подал еду только в самом последнем варианте развития событий х)
EasyMan
EasyMan
22 дек. 2022, 01:03 #
@Shunnimi: и только в последнем варианте Какаши реально поел
nmokms
nmokms
20 дек. 2022, 09:08 #
Даже Саске не удержался 😂
EasyMan
EasyMan
22 дек. 2022, 01:05 #
А представьте, кто-то прочитает, что серия филлер и не посмотрит эпизод
EasyMan
EasyMan
22 дек. 2022, 01:06 #
@EasyMan: для тех, кто так сделал: Вы не узнали, что под маской у Какаши, мне вас искренне жаль
vi_vo
vi_vo
PRO
02 февр. 2023, 23:33 #
Эта серия лучшая и любимая в Наруто! Команда 7 тут такая дружная, Саске с эмоциями, реакция Какаши на фильм 🤩, тройка тупых братьев ниндзя повеселили, при 1 просмотре угарала и щас при 10 просмотре тоже 🔥
imv
imv
08 авг. 2023, 15:47 #
Лучшая серия! Она такая милая и смешная ^^
И концовка... Ну лучший ответ🤣🤣🤣🤣
AliceEmerson
AliceEmerson
24 авг. 2023, 16:33 #
До чего же смешная, добрая и теплая серия)) пока что самый лучший филлер!
ai221163
ai221163
03 сент. 2023, 19:08 #
Эх, тех троих жалко)
Но серия прекрасная)))
Все удивительно эмоциональные и дружные)
Мятежница
Пользователь MyShows
30 сент. 2023, 10:44 #
А я вот как раз поняла тут, почему всех бесят филлеры! Эта серия просто заставила разбить лоб фейспалмами...
Такая чепушня!
Хотя и повеселила концовка со второй маской, бгг)))
vk199246
vk199246
29 окт. 2023, 18:48 #
Давно я так не смеялась, аж живот заболел хд Это определенно самый лучший эпизод хд
Как же я люблю Какаши и команду 7 💕💕💕
В конце просто до слез 🤣🤣🤣🤣
missannsh
missannsh
23 июня 2024, 11:37 #
саске такой сладкий тут
ilo_o
ilo_o
22 янв. 2025, 01:18 #
Одна из любимых серий))
t_av
t_av
05 февр. 2025, 00:37 #
Как же смешно 🤣
Больше всего почему-то с птицы ору)
Блин, тоже хотелось посмотреть конечно(
Marty_book
Marty_book
16 сент. 2025, 11:13 #
Больше всего меня веселит тот факт, что в этом участвовал Саске 😂 ему вообще не свойственное поведение
SincoLyagas
SincoLyagas
31 дек. 2025, 19:17 #
Лягуху жалко
Panda1208
Panda1208
11 апр. 21:33 #
До этой серии даже не интересовал вопрос, что у него под маской. А вот теперь было даже азартно - получится или нет у ребят увидеть лицо. Теперь тоже интересно. Есть мысли, что прячет шрамы.
В конце серии предположила, что ребята увидят лицо, а нам, зрителям, покажут только их реакцию, но вариант маска под маской - это шедевр. Теперь тоже очень интересно увидеть лицо Какаси
Написать комментарий: