Арка хоть и филлерная, но достаточно интересная. Хотя по первой серии не скажешь, но она динамичная и даже пытается в развитие персонажей. Если выборочно смотрите филлеры, то советую.
Слишком внезапно история перескочила с истории про становление Пятой хокаге на вот эту миссию. Да и только показали, как Саске глаза открыл, как сразу на задание отправился... А оно филлер, ясненько) но поглядим, что за арка будет с бегуном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
8—Идиот.
-Идиот. Нет, это не так!
🤣🤣🤣🤣
Святыня Тодороки))) МГА)))
А оно филлер, ясненько) но поглядим, что за арка будет с бегуном.