s03e23 — Will you make Idate? The never-give-up last spurt!

Наруто — s03e23 — Will you make Idate? The never-give-up last spurt!

Моя оценка

4.558
MyShows
868
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2004 14:30
Всего просмотров: 54 57978.07%

Обсуждение 23 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
106 серия.
borodae
borodae
30 апр. 2017, 00:32 #
жепа сасуке продолжает полыхать
Anaichka
Anaichka
26 авг. 2017, 02:37 #
@kostyajhonovich: она у него все аниме полыхает(
denk
denk
02 сент. 2020, 18:29 #
Очень классная, насыщенная событиями серия получилась.
Что бы не говорили про Наруто, но он достаточно умный и сообразительный.
Если не получается найти выход сразу, то он придумает обходной путь. И мне этим очень нравится, молодец 👍
rusik_gromov
rusik_gromov
09 сент. 2020, 01:58 #
Филер
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
16 янв. 2021, 05:57 #
ура, конец этой арки, а то я подустала от нее
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
10 апр. 2021, 19:03 #
Сначала Наруто постоянно ревновал, что Саске сильнее его, теперь наоборот всё
Shunnimi
Shunnimi
17 июля 2021, 16:04 #
Планировала филлеры не смотреть, но этот ничего такой оказался, даже в основную историю не грех вписать. Правда, лазерный меч странно смотрелся, но это мелочи х)
2549a
2549a
26 янв. 2023, 00:47 #
Меня удивило, что есть ФОТО😄до этого рисовали, чтобы опознать кого-то, а тут фото
Ksuqi
Ksuqi
22 июня 2023, 18:04 #
Фото есть со второго эпизода. Там Наруто для резюме фоткался.
2549a
2549a
26 окт. 2023, 00:13 #
Да, кстати) забыла об этом
imv
imv
30 сент. 2023, 10:52 #
Классная арка-филлер!
Боялась, что Ибики признает брата и будут обнимашки, что не соответствует характеру Ибики, но общение братьев получилось именно таким, каким и могло быть у них^^
ai221163
ai221163
01 окт. 2023, 10:33 #
Сакура прекрасна)
То, как она лучше всех умеет управлять и распределять чакру..
Вот это сила у ребят)
Идатэ!!!))))
Ибики!!
Встреча братьев 💔
Так и знала, что Наруто поцелит в то место, где трещина... Вот и получается, что если бы не Саске, может и был бы другой исход битвы. Но Саске ж не докажешь! Он же ж, все, опять рвет и мечет, что Наруто лучше него. Хотя он таки лучше))
Dimago
Dimago
12 янв. 2024, 18:28 #
прорисовка лиц и движений именно это серии плохая, как будто новичок занимался ей
missannsh
missannsh
23 июня 2024, 13:02 #
эх саске саске, если б не твой удар, не было б трещины, и наруто б не смог того победить, а ты все жалеешь себя, перестань пожалуйста, усуратонкачи!!!
люблю команду номер 7 ❤️🥹
Shadow777
Shadow777
26 сент. 2024, 12:18 #
Ай да Наруто! И мотивировал, и врагов побеждал и на себе вынес челика. Если б ещё и за него пробежал гонку - никто бы против не был. Молоток. Момент с джедайским мечом и росенганом просто эпик.
С 10м вопросом очень мутно и странно получилось. А главное много вопросов оставляет если ответ был изначально правильный.

А вообще хорошая арка. А главное быстрая как главные её герои. И без драк на 100500 серий)
SunnyXX
SunnyXX
15 апр. 11:00 #
в начале сериала Сакура была такая обсосная, но она нравится мне все больше и больше, такая умничка стала
Написать комментарий: