Очень классная, насыщенная событиями серия получилась. Что бы не говорили про Наруто, но он достаточно умный и сообразительный. Если не получается найти выход сразу, то он придумает обходной путь. И мне этим очень нравится, молодец 👍
Планировала филлеры не смотреть, но этот ничего такой оказался, даже в основную историю не грех вписать. Правда, лазерный меч странно смотрелся, но это мелочи х)
Классная арка-филлер! Боялась, что Ибики признает брата и будут обнимашки, что не соответствует характеру Ибики, но общение братьев получилось именно таким, каким и могло быть у них^^
Так и знала, что Наруто поцелит в то место, где трещина... Вот и получается, что если бы не Саске, может и был бы другой исход битвы. Но Саске ж не докажешь! Он же ж, все, опять рвет и мечет, что Наруто лучше него. Хотя он таки лучше))
эх саске саске, если б не твой удар, не было б трещины, и наруто б не смог того победить, а ты все жалеешь себя, перестань пожалуйста, усуратонкачи!!! люблю команду номер 7 ❤️🥹
Ай да Наруто! И мотивировал, и врагов побеждал и на себе вынес челика. Если б ещё и за него пробежал гонку - никто бы против не был. Молоток. Момент с джедайским мечом и росенганом просто эпик. С 10м вопросом очень мутно и странно получилось. А главное много вопросов оставляет если ответ был изначально правильный.
А вообще хорошая арка. А главное быстрая как главные её герои. И без драк на 100500 серий)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Что бы не говорили про Наруто, но он достаточно умный и сообразительный.
Если не получается найти выход сразу, то он придумает обходной путь. И мне этим очень нравится, молодец 👍
Боялась, что Ибики признает брата и будут обнимашки, что не соответствует характеру Ибики, но общение братьев получилось именно таким, каким и могло быть у них^^
То, как она лучше всех умеет управлять и распределять чакру..
Вот это сила у ребят)
Идатэ!!!))))
Ибики!!
Встреча братьев 💔
люблю команду номер 7 ❤️🥹
С 10м вопросом очень мутно и странно получилось. А главное много вопросов оставляет если ответ был изначально правильный.
А вообще хорошая арка. А главное быстрая как главные её герои. И без драк на 100500 серий)