Шикамару как никто другой заслуживает звание чуунина! Рада, что он возглавляет это задание, но действительно жаль, что не взяли Шино, эта команда была бы просто отвалом всего...
Могли, конечно, и девушек с собой взять. Тентен, Хинату, Ино, с которой Шикамару был в одной команде. Но иначе не было бы боя 5 на 5 да и девушки в Наруто как персонажи слабо прописаны
Почему ты женился на такой строгой женщине? - Может она и строга, но бывают дни, когда она добрая. Я думаю, поэтому." Забавно выманили Чоуджи)) Так мило, что Неджи поддерживал Ли. Наруто 💔
я конечно все понимаю, все заняты по разным миссиям, но отправить на такое задание 12-13 летних это конечно мудро да 👏 но команда собралась в целом неплохая, единственное шино не хватает.
Интересно, те, кто апеллируют к тому, что якобы Наруто отправился спасать Саске чисто из-за просьбы Сакуры, чем смотрели аниме? Он и так идет его спасать, уже чуть ли не отправился, просто она пришла и попросила сделать то, что Наруто и так уже собирался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Вообще, все герои здесь крутые.
Шика красавчик, не удивительно, что ему дали звание тюнина
но блииин, думала, что Шино тоже будет с ними..он мне так нравится
было бы шикарно просто
Шика и Киба ❤️
Но иначе не было бы боя 5 на 5 да и девушки в Наруто как персонажи слабо прописаны
Понравилось, что отошли немного от манги и получилось так же круто^^
Призыв Чоджи - просто прелесть)
- Может она и строга, но бывают дни, когда она добрая. Я думаю, поэтому."
Забавно выманили Чоуджи))
Так мило, что Неджи поддерживал Ли.
Наруто 💔
но команда собралась в целом неплохая, единственное шино не хватает.