история Чоджи очень трогательная ㅠㅠ почему только сейчас он понял, что на самом деле у него много верных друзей? надеюсь, что всё закончится хорошо и друзья вновь встретятся и будут смотреть на небо и есть чипсы ㅠㅠ
Тот момент когда Чоджу шёл к дереву за бабочкой и у него все расплывалось из-за того что он почти терял сознание, я видела на экране точно так же потому что рыдала как тварь и все расплывалось перед глазами.
мдааа не думала что буду плакать из-за Чоджи, он просто прекрасен 😔❤️ и я ещё больше начинаю уважать Шикамару, за то что принял его таким каким он был, и с стал для Чоджи настоящим другом и поддержкой 🥺
@Garval_Loken: плюсую вам, меня тоже этот момент несколько удивил :D особенно если учесть, то там еще был отец чоджи. но в целом, если закрыть на это глаза, сцена вышла ужасно трогательная ❤️
Кто бы мог подумать, что я буду рыдать не из-за Наруто или Саске, а из-за Чоуджи??? Сильная, трогательная, красивая серия... А какие у него крылья бабочки были за спиной!!! Красота!
Чоуджи!!) Детство Чоуджи 😭💔 Шикамару с Чоуджи 😭😭😭 "Ты добрее, чем кто-либо" 💔 Шикамару отмечает путь для Чоуджи 💔 Шикамару следующий за бабочкой 😅 Бабочки от Чоуджи 💔 "Но то, что я не могу простить - что ты смеялся над моим самым лучшим другом" 💔
Каждый раз когда раскрывают историю персонажа, говорю что грустнее этой истории не будет, но нет, не перестаю всё больше и больше сочувствовать каждому. Жалко Чоджи, у него прекрасное и чистое сердце. Заслуживает только уважение.🥺
Интересно, от чего зависят рыдания по персонажам - у меня вот эта серия почти не вызвала эмоций и хотелось поскорее промотать к движухе с Саске и Наруто. Наверное, потому что сам персонаж и его проблемы не откликаются мне. Но для раскрытия надо было его показать. иии меня каждую серию напрягают волшебные таблы, которые дают силу. И похудеть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 3 сезона Обсуждение серии
30(╥﹏╥)
черт. вот тут я заплакала.
конечно много, булочка ты моя.💔
(。♥‿♥。)
Сильная, трогательная, красивая серия... А какие у него крылья бабочки были за спиной!!! Красота!
Детство Чоуджи 😭💔
Шикамару с Чоуджи 😭😭😭
"Ты добрее, чем кто-либо" 💔
Шикамару отмечает путь для Чоуджи 💔
Шикамару следующий за бабочкой 😅
Бабочки от Чоуджи 💔
"Но то, что я не могу простить - что ты смеялся над моим самым лучшим другом" 💔
Такая трогательная серия, реву😭😭😭😭
иии меня каждую серию напрягают волшебные таблы, которые дают силу. И похудеть)