Очень жаль, что авторы сами себя ограничивают в использовании силы героев. Ведь Шикамару может встать лоб в лоб, а после чего закончить бой одним кунаем в глаз. Вроде раньше говорили, что враг тоже возьмет кунай, ну так и носил бы его с другой стороны. Киба тоже мог бы не прекращать свое вращение. Все это странно смотрится, ведь в других сериях фигурирует кровь и смерть. Так же нигде не говорилось, что в деревне Листа не убивают врага до последнего.
@Alexonese: Но это справедливо ко всем ситуациям, даже если от этого зависит жизнь. Очевидно, что авторы стараются избегать жести от главных героев, и очевидных легких путей
у них есть компьютеры но такое ощущение что они живут в веке так 15. где остальные развитые технологии? где развитый транспорт? где образование? и я имею в виду не образование синоби.
Ну, мы не знаем, что у них нет альтернативной системы образования, они живут в специализированной деревне ниндзя, в городах вполне могли бы быть обычные школы.
в первых сериях еще говорили про отличительные черты деревней шиноби и империализма обычных городов, просто само повествование рассказывает именно про жизнь шиноби, а не про обычные города, там вполне может быть развит транспорт и образование, и вообще удивительно, что тебя смущает то, что в деревне нет транспорта, и не смущает то, что деревня в принципе по размерам как город
Саске раздражает, чилит в своей бочке. Эгоистичный герой, с ним, как со списанной торбой, носятся все. Ему вообще до одного места было, когда уходил, что все, кому он небезразличен, будут на грани жизни и смерти. И что он принимает сторону того, кто убивает больше, чем его брат. Всем есть за что мстить. Но не все такие слабохарактерные, как он.
Нееееет, не говорите, что симпатяжку Орыча в своем обличье мы еще до Шиппудена не увидим?
Я что-то запутался, в кого-то там вселился Орочимару, и зачем ему тогда Саске, и почему он не мог потерпеть, пока принесут Саске, который явно лучше ноунейма из темницы или недогрумленного Кимимару (кстати, кто это и откуда он взлся - надеюсь еще раскроют. Весьма грустно наблюдать, насколько им там мозги промывают, что бедняга аж извиняется за свою "бесполезность". Саске, конечно, до такого состояния не сломают никогда) на последнем издыхании (ну да, маленько по кускам разваливался, но какая ему разница, если новое тело компенсирует все отвалившиеся части)?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 3 сезона Обсуждение серии
17:
:
:
Вспомнил как в первой полнометражке Наруто увидел поезд судя по всему первый раз в своей жизни
АХАХАХ
сцена со страдающим орочимару в душе в крови – мой первый день менструации
Я что-то запутался, в кого-то там вселился Орочимару, и зачем ему тогда Саске, и почему он не мог потерпеть, пока принесут Саске, который явно лучше ноунейма из темницы или недогрумленного Кимимару (кстати, кто это и откуда он взлся - надеюсь еще раскроют. Весьма грустно наблюдать, насколько им там мозги промывают, что бедняга аж извиняется за свою "бесполезность". Саске, конечно, до такого состояния не сломают никогда) на последнем издыхании (ну да, маленько по кускам разваливался, но какая ему разница, если новое тело компенсирует все отвалившиеся части)?