s03e35 — To the rescue! To be in time for the barrel!

Моя оценка

4.645
MyShows
892
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2005 13:30
Всего просмотров: 49 95871.46%

Обсуждение 35 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
skartarys
skartarys
04 нояб. 2016, 16:50 #
118 серия
Molodec
Molodec
23 апр. 2017, 04:40 #
Очень жаль, что авторы сами себя ограничивают в использовании силы героев. Ведь Шикамару может встать лоб в лоб, а после чего закончить бой одним кунаем в глаз. Вроде раньше говорили, что враг тоже возьмет кунай, ну так и носил бы его с другой стороны. Киба тоже мог бы не прекращать свое вращение. Все это странно смотрится, ведь в других сериях фигурирует кровь и смерть. Так же нигде не говорилось, что в деревне Листа не убивают врага до последнего.
Alexonese
Alexonese
05 апр. 2018, 23:42 #
@Molodec: им и не нужно было их убивать или атаковать, им было бы достаточно забрать Саске и сбежать
Molodec
Molodec
28 февр. 2020, 23:01 #
@Alexonese: Но это справедливо ко всем ситуациям, даже если от этого зависит жизнь. Очевидно, что авторы стараются избегать жести от главных героев, и очевидных легких путей
энита
энита
11 февр. 2018, 03:02 #
у них есть компьютеры но такое ощущение что они живут в веке так 15. где остальные развитые технологии? где развитый транспорт? где образование? и я имею в виду не образование синоби.
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
28 июля 2020, 20:11 #
Ну, мы не знаем, что у них нет альтернативной системы образования, они живут в специализированной деревне ниндзя, в городах вполне могли бы быть обычные школы.
herissonance
herissonance
24 мая 2022, 22:19 #
в первых сериях еще говорили про отличительные черты деревней шиноби и империализма обычных городов, просто само повествование рассказывает именно про жизнь шиноби, а не про обычные города, там вполне может быть развит транспорт и образование, и вообще удивительно, что тебя смущает то, что в деревне нет транспорта, и не смущает то, что деревня в принципе по размерам как город
Alucard999
Alucard999
29 июня 2022, 15:08 #
Возможно будет СПОЙЛЕР для кого то:
:
:
:
Вспомнил как в первой полнометражке Наруто увидел поезд судя по всему первый раз в своей жизни
k1ryusha
k1ryusha
25 июня 2018, 01:37 #
Очень странно, что Шикамару так быстро расслабился и подумал, что простое столкновение противников друг с другом сможет надолго вывести их из игры.
EasyMan
EasyMan
29 дек. 2022, 03:13 #
Когда появился чувак - замена тела для Орочимару, в Наруто неожиданно наступил киберпанк
Ksuqi
Ksuqi
24 июня 2023, 01:36 #
Саске дико повезло, что ребята и джонины немного задержали «курьеров». Знал бы он, что Орыч хочет с ним сделать 😖
saarelaynen
saarelaynen
03 июля 2023, 19:21 #
Орочимару стоит, плачет под душем: "Саске ещё не здесь?" - Ситуация, если не знать предыстрорию... Нетрадиционная😂
ai221163
ai221163
08 окт. 2023, 19:21 #
Орочимару пугает, конечно 😅
Joky
Joky
02 апр. 2024, 18:34 #
Саске раздражает, чилит в своей бочке. Эгоистичный герой, с ним, как со списанной торбой, носятся все. Ему вообще до одного места было, когда уходил, что все, кому он небезразличен, будут на грани жизни и смерти. И что он принимает сторону того, кто убивает больше, чем его брат. Всем есть за что мстить. Но не все такие слабохарактерные, как он.
missannsh
missannsh
24 июня 2024, 18:19 #
ору с орыча, стоит голый под душем и такой: - мне нужен саске, я так его жду.

АХАХАХ
chllndjn1
chllndjn1
07 мар. 2025, 19:25 #
КИМИМАРООООО < 3

сцена со страдающим орочимару в душе в крови – мой первый день менструации
Neutrino
Neutrino
27 окт. 2025, 20:58 #
Нееееет, не говорите, что симпатяжку Орыча в своем обличье мы еще до Шиппудена не увидим?

Я что-то запутался, в кого-то там вселился Орочимару, и зачем ему тогда Саске, и почему он не мог потерпеть, пока принесут Саске, который явно лучше ноунейма из темницы или недогрумленного Кимимару (кстати, кто это и откуда он взлся - надеюсь еще раскроют. Весьма грустно наблюдать, насколько им там мозги промывают, что бедняга аж извиняется за свою "бесполезность". Саске, конечно, до такого состояния не сломают никогда) на последнем издыхании (ну да, маленько по кускам разваливался, но какая ему разница, если новое тело компенсирует все отвалившиеся части)?
Написать комментарий: