Мне понравился тот момент, когда Неджи говорит слова Наруто, называя его «самым сильным противником, с которым он сражался». Так нравится что Наруто уже уважают, хотя в начале он был аутсайдером.
Две последние серии просто 😢😢 Смерть Чоджи была совершенно неожиданной, и тут тоже до последнего надеялась, что Неджи выживет.. Такими темпами Саске того не стоит 😑
Наруто не самый сильный боец. Но после боя и разговора с ним Неджи и Гаара пересмотрели свои убеждения и свою систему ценностей И кто после этого крут?
Я аж испугалась за Неджи 💔 Неджи все-таки очень сильный 🥺 Столько стражаться, да еще и без пилюль.. "Восемь птиц, опять я не увидел одну" 😭😭😭 Нееет! Неджи 😭😭😭 "Потому что ты, спас меня от тьмы" 💔
Не, ну двадцать лет спустя без спойлеров сложно обойтись, и я так понимаю, что ни Чеджи, ни Неджи не... ну вы поняли (майшоус гад, спойлер разрешает ставить только с прошкой. Если вы знаете ответ, впрочем, не пишите его здесь)) Поэтому сильно расстроиться не удалось, но эффект неожиданности удался, очень красивая сцена, красивая изящная рука в луже света, бедный мальчик, вот бы он был уже свободным до конца (не через смерть пж)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 3 сезона Обсуждение серии
19И кто после этого крут?
Неджи все-таки очень сильный 🥺 Столько стражаться, да еще и без пилюль..
"Восемь птиц, опять я не увидел одну" 😭😭😭
Нееет! Неджи 😭😭😭
"Потому что ты, спас меня от тьмы" 💔
НЕДЖИ ПРЕДСКАЗАЛ СЮЖЕТ НАРУТО
Поэтому сильно расстроиться не удалось, но эффект неожиданности удался, очень красивая сцена, красивая изящная рука в луже света, бедный мальчик, вот бы он был уже свободным до конца (не через смерть пж)