s03e34 — To Believe in Oneself...A Miracle When He's Cornered!

Наруто — s03e34 — To Believe in Oneself...A Miracle When He's Cornered!

Моя оценка

4.737
MyShows
945
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2005 13:30
Всего просмотров: 49 99971.53%

Обсуждение 34 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
DaLu
DaLu
08 янв. 2016, 06:56 #
Грустно :с
skartarys
skartarys
04 нояб. 2016, 16:50 #
117 серия
darucia
darucia
08 янв. 2020, 03:56 #
Слишком крутая серия 😫💛
skill1967
skill1967
01 дек. 2020, 23:43 #
Один из самых лучших серий
topor1488
topor1488
24 дек. 2020, 20:25 #
Это было так мило, когда Неджи подумал о том, что сделал бы Наруто на его месте 🥺💘
gaukhar_13_08
gaukhar_13_08
04 янв. 2021, 00:00 #
Мне понравился тот момент, когда Неджи говорит слова Наруто, называя его «самым сильным противником, с которым он сражался». Так нравится что Наруто уже уважают, хотя в начале он был аутсайдером.
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
19 янв. 2021, 16:33 #
Я надеюсь он жил🥲🥲🥲🥲
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:56 #
что ни серия – то слезы
fksmeesss
fksmeesss
23 янв. 2021, 05:08 #
неджи потрясающий❤️
Ну что так грустно-то? Сначала Чоджи, теперь Нэджи, до последнего надеялась, что он всё-таки выстоит, блин, а как всё бодро начиналось у ворот Конохи
KateLouchnikov
KateLouchnikov
16 июня 2021, 14:10 #
Две последние серии просто 😢😢 Смерть Чоджи была совершенно неожиданной, и тут тоже до последнего надеялась, что Неджи выживет.. Такими темпами Саске того не стоит 😑
Shunnimi
Shunnimi
18 июля 2021, 19:53 #
Как же мне нравится, что Наруто всех вдохновляет в трудные моменты *о* Надеюсь только, что Неджи выживет...
nmokms
nmokms
21 дек. 2022, 12:01 #
Неджи 🥺 💔 💔
EasyMan
EasyMan
29 дек. 2022, 02:49 #
Наруто не самый сильный боец. Но после боя и разговора с ним Неджи и Гаара пересмотрели свои убеждения и свою систему ценностей
И кто после этого крут?
SkillfuL
SkillfuL
31 мар. 2023, 21:46 #
И всё из-за этого Саске,ненджи лучший!
ai221163
ai221163
08 окт. 2023, 18:54 #
Я аж испугалась за Неджи 💔
Неджи все-таки очень сильный 🥺 Столько стражаться, да еще и без пилюль..
"Восемь птиц, опять я не увидел одну" 😭😭😭
Нееет! Неджи 😭😭😭
"Потому что ты, спас меня от тьмы" 💔
missannsh
missannsh
24 июня 2024, 17:57 #
«кое кто сможет найти саске и спасти его от мглы»

НЕДЖИ ПРЕДСКАЗАЛ СЮЖЕТ НАРУТО
t_av
t_av
15 февр. 2025, 00:35 #
Я уже не выдерживаю😭
Neutrino
Neutrino
27 окт. 2025, 21:03 #
Не, ну двадцать лет спустя без спойлеров сложно обойтись, и я так понимаю, что ни Чеджи, ни Неджи не... ну вы поняли (майшоус гад, спойлер разрешает ставить только с прошкой. Если вы знаете ответ, впрочем, не пишите его здесь))
Поэтому сильно расстроиться не удалось, но эффект неожиданности удался, очень красивая сцена, красивая изящная рука в луже света, бедный мальчик, вот бы он был уже свободным до конца (не через смерть пж)
Написать комментарий: