s03e33 — Finally it's revealed! The secret of the Byakugan!

Наруто — s03e33 — Finally it's revealed! The secret of the Byakugan!

Моя оценка

4.684
MyShows
908
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2005 13:30
Всего просмотров: 50 02271.56%

Обсуждение 33 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
116 серия.
insider94
insider94
09 мая 2020, 04:03 #
Спасибо моей арахнофобии за пережитый стресс))
Мало мне переживаний за ребят, тут еще павуки
RedEvilFox13
RedEvilFox13
26 авг. 2020, 23:44 #
Больше всего в "Наруто" мне нравится то, как некоторое время назад Наруто и Неджи и Наруто и Киба сражались за звание тюнина между собой, пытались друг друга убить, а тут бац - и отлично и слаженно работают друг с другом в команде, переживают друг за друга😊
Shunnimi
Shunnimi
18 июля 2021, 19:29 #
Неджи, котик, я знаю, что ты умный, но давай ты отойдешь с открытого места посреди поляны? Станешь спиной к дереву и используешь технику замещения, когда в тебя уже разок попали кунаем? Ну, это если ты вдруг не догадаешься сразу же рубить главную паучиху вместо того, чтобы тратить силы на бесконечных мобов. Про догонялки с врагом я вообще молчу, чтобы не давать ему возможности успеть прицелиться издалека...
EasyMan
EasyMan
28 дек. 2022, 02:59 #
@Shunnimi: по факту, но это к следующей серии
EasyMan
EasyMan
29 дек. 2022, 00:01 #
@EasyMan: жаль нельзя удалить комментарий. Это к этой серии, я сам не ту серию отметил
ai221163
ai221163
08 окт. 2023, 18:32 #
Неджи 🔥
Неджи восхитительный..
Переживаю за солнышко Неджи 🥺
Да сколько же там этих пауков? (((
Бедный Неджи 😢 Такой сильный 💔
Неужели Неджи не мог сделать замену?..
OlgaLangley
OlgaLangley
09 сент. 2025, 09:22 #
Очень интересный бой 😍
Neutrino
Neutrino
26 окт. 2025, 23:30 #
А кто-нибудь как-нибудь объяснил огромный анал паука на весь экран??
То есть как знак на лбу Неджи цензурить так мы впереди планеты всей, а как дырку паука - так по центру экрана
Neutrino
Neutrino
26 окт. 2025, 23:34 #
Так, кажется с этой серии начинаются бесконечные боёвки. Есть два типа людей: кто смотрит Наруто ради драчек и ради сложных человеческих историй, драмы и эмоций. Я к первому не отношусь, поэтому с удовольствием бы проскипал до момента встречи с Саске.
Интересно, на Шикимори написано, что по 135 серию идет сюжет, а после - вплоть аж до 220 - одни сплошные филлеры. Но что-то мне подсказывает, что эта драчка с Неджи тоже вполне себе филлерная. И в принципе вряд ли уже что-то по самому сюжету поменяется вплоть до финала этого глобального первого сезона, я так понимаю. Саске никуда не спасут и обратно не заберут. Можно Шиппуден что ли начинать?
Написать комментарий: