Больше всего в "Наруто" мне нравится то, как некоторое время назад Наруто и Неджи и Наруто и Киба сражались за звание тюнина между собой, пытались друг друга убить, а тут бац - и отлично и слаженно работают друг с другом в команде, переживают друг за друга😊
Неджи, котик, я знаю, что ты умный, но давай ты отойдешь с открытого места посреди поляны? Станешь спиной к дереву и используешь технику замещения, когда в тебя уже разок попали кунаем? Ну, это если ты вдруг не догадаешься сразу же рубить главную паучиху вместо того, чтобы тратить силы на бесконечных мобов. Про догонялки с врагом я вообще молчу, чтобы не давать ему возможности успеть прицелиться издалека...
Неджи 🔥 Неджи восхитительный.. Переживаю за солнышко Неджи 🥺 Да сколько же там этих пауков? ((( Бедный Неджи 😢 Такой сильный 💔 Неужели Неджи не мог сделать замену?..
А кто-нибудь как-нибудь объяснил огромный анал паука на весь экран?? То есть как знак на лбу Неджи цензурить так мы впереди планеты всей, а как дырку паука - так по центру экрана
Так, кажется с этой серии начинаются бесконечные боёвки. Есть два типа людей: кто смотрит Наруто ради драчек и ради сложных человеческих историй, драмы и эмоций. Я к первому не отношусь, поэтому с удовольствием бы проскипал до момента встречи с Саске. Интересно, на Шикимори написано, что по 135 серию идет сюжет, а после - вплоть аж до 220 - одни сплошные филлеры. Но что-то мне подсказывает, что эта драчка с Неджи тоже вполне себе филлерная. И в принципе вряд ли уже что-то по самому сюжету поменяется вплоть до финала этого глобального первого сезона, я так понимаю. Саске никуда не спасут и обратно не заберут. Можно Шиппуден что ли начинать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Мало мне переживаний за ребят, тут еще павуки
Неджи восхитительный..
Переживаю за солнышко Неджи 🥺
Да сколько же там этих пауков? (((
Бедный Неджи 😢 Такой сильный 💔
Неужели Неджи не мог сделать замену?..
То есть как знак на лбу Неджи цензурить так мы впереди планеты всей, а как дырку паука - так по центру экрана
Интересно, на Шикимори написано, что по 135 серию идет сюжет, а после - вплоть аж до 220 - одни сплошные филлеры. Но что-то мне подсказывает, что эта драчка с Неджи тоже вполне себе филлерная. И в принципе вряд ли уже что-то по самому сюжету поменяется вплоть до финала этого глобального первого сезона, я так понимаю. Саске никуда не спасут и обратно не заберут. Можно Шиппуден что ли начинать?