Если кому интересно - 101-106 серии это филлеры, на самом деле (по манге) после лечения цунаде какаши и саске все еще были в больнице, наруто пришел навестить саске, а тот взорвался из-за того, что итачи нужен наруто, а не он, и того что наруто показал свою силу в бою с Гаарой. Рассенган его он не видел. А так, очень хорошо вплели филлерную арку, я аж сомневаться стала. Но по стилю филлеры обычно очень сильно видно.
Мне так нравятся это комменты из 2020)) все выросли и узнали в Саске токсичного чувака, а Шику заметили как умного сильного и вообще самого адекватного в этой компании. Парни с бедами с башкой больше не в моде 😌
Пересматривая в 2020 вообще не понимаю что Наруто нашел в этом Саске :/ они относительно адекватно взаимодействовали первый и последний раз в арке на мосту в бою против Хаку. Лучший друг, блин. Вон красавчик-Шикамару совсем рядом, а Нару все за Саске бегает :(
@crazylemonxd: честно говоря, я даже не понимаю, почему Наруто считает Саске другом, если они как друзья себя практически не ведут. Насчет Шикамару согласна
@RedEvilFox13: потому что у него нет понимания, как должны "правильно вести себя друзья", т.к. у него никогда до этого не было друзей. Точно также множество людей в реально жизни дружит с токсичными людьми, которые ими пользуются и манипулируют, потому что им страшно потерять эту "дружбу".
симплю на Шикамару, просто забери мое сердце!! а Саске начинает раздражать, почему он так... то он бежит в другой город спасать Наруто от смертельной опасности, а теперь вот такими словами бросается ;(
Хмм, они, конечно, более менее органично вписали филлерную арку, но из-за этого потерялась некоторая глубина терзаний Саске. Из-за чего и правда может показаться, что он из-за зависти и обиды взбесился почти на ровном месте.
По сути, он вот только очнулся после последствий цукуёми, в котором ему еще раз во всех красках показали ужасы, несомненно, оставившие шрамы в душе и до этого. Да еще прямым текстом сказали, что он такой слабак, потому что ему не хватает ненависти. В манге первым делом ему именно эти слова и приходят в голову, затем он вспоминает, что не смог спасти Сакуру и снова чувствует себя бессильным, как и в детстве, это приводит к мыслям о внезапной силе Наруто, а затем, когда появляется сам Наруто, он решает сконцентрироваться на этой более простой эмоции. И вот тут, уже тот факт, что Саске все еще никто и не представляет интереса для Итачи, начинает распалять его на действия. А ведь после инцидента с Гаарой, он уравновешенно сказал, что спас Сакуру именно Наруто, который показал невероятные силы, затем Саске просто упорно продолжал тренироваться (не без сопернического духа, конечно, но в этом мире без этого никак), а как услышал, что Наруто в беде, так сразу побежал на помощь.
В общем, здесь он просто действует на очень сильных эмоциях, будучи эмоционально нестабильным.
Этому миру явно требуются хорошие психологи и психотерапевты.
Смотрю Наруто впервые, в 26 лет. Вижу дружбу героев отчетливо, всей троицы. Когда говорят, какой Саске плохой, вспоминаю, как в саамом-самом начале он не позволил Сакуре говорить про Наруто некрасивые вещи, хотя они ещё тогда друзьями-то не были. Не испытываю ненависти ни к одному персонажу. Каждый ищет свой путь. Просто позвольте им это делать.
Шикамару - лучший мужчина^^ Как же мне нравится дружба между Шикамару и Чоджи^^ Хорошо показали как Саске начинает переходить на сторону Орочимару... Эх, ему бы в больнице поговорить с врачом о своих загонах... Может, не творил бы дел(
Сакура приносит цветы Саске 💚 Ахахах, Шикамару чунин, мимими) У них такая дружная команда (Шикамару, Чоуджи и Ино) Чоуджи так аппетитно ест 😅 Аж захотелось тоже)) Ино обидела Чоуджи 😥 Зато Шикамару поддерживает Чоуджи 💚 Ли и Цунаде 💚💔 Сакура еще и яблоки почистила 💔 Ну наконец-то "Наруто!! Саске!! ")))
Шикамару... Ну просто идеал! Он настоящий психолог и тонко чувствующий парень. Как он Ино осадил, когда запретил произносить слово на букву Ж... А потом еще поддержал Чоуджи, сказав, что и парням, и девушкам нравятся те, в ком есть больше мяса)) такой милый)) А Саске я, между прочим, даже понять могу. Наруто реально растет, тогда как он застрял на своем уровне. Жаль только, что тот не воспринимает это как Ли, и как тот же Наруто, и не начинает тренироваться упорнее. Глядишь, и был бы толк.
Мда, очень тупая серия во вторую половину. Но за Шикамару рад - умный, но ленивый. Я так понимаю ему ради смеха дали тюнина чтобы мотивировать? Типа человек который всех там на турнире победил не получил, а он сдавшийся смог) Ну в принципе это дальше ещё разовьется в Боруте. А драка... Ну это детский сад какой-то, хоть и мотивацию готовили несколько серий. Особенно понравилось как они ловко вшили в повествование события филлера и то как он снова очутился в госпитале.
Мне так обидно за Наруто, его этот искренний смех, и он даже не подозревает, что его тихо ненавидит тот, кого он считает другом... Кажется, с этой серии начинаются самые токсичные созависимые отношения в мире аниме. Жаль, конечно, и этого паренька (Саске), видать крышак сорвало окончательно из-за того, что брату он не интересен, в отличие от Наруто. Но поведение пубертатника в худшем виде.
Первая половина серии необычайно милая! Шикамару крутышка, стал чунином, да ещё и проявил себя как чуткий и мудрый парень, а его разговор с Чоджи - вообще прелесть, такие они славные х) Сцены с Рок Ли всегда радуют и пробивают на эмоции, очень люблю его энтузиазм и непоколебимость на пути к мечте, они такие заразные, что аж сама Тсунаде вдохновилась) Тоже трогательная сцена была, и размеренный темп повествования явно сыграл им на руку. Про вторую половину особо говорить не хочется, в моменте не совсем доставляет наблюдать за сюжеткой эджлорда Саске, второстепенными персонажами как-то больше проникся. Ну что ж, посмотрим, во что это выльется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
46- песи
- мишки
- саске учиха
А так, очень хорошо вплели филлерную арку, я аж сомневаться стала. Но по стилю филлеры обычно очень сильно видно.
Также Саске: высокомерный и надменный завистник
- Саскеееееее
я была тупой в детстве, когда сохоа по Саске
а сейчас в 23 мне нравятся умные
Вон красавчик-Шикамару совсем рядом, а Нару все за Саске бегает :(
Насчет Шикамару согласна
Саске всегда мне не нравился, пусть валит на все четыре стороны полудурок :D
– я бы не против... но, к сожалению, всех дорогих мне людей уже убили.
а Саске начинает раздражать, почему он так... то он бежит в другой город спасать Наруто от смертельной опасности, а теперь вот такими словами бросается ;(
По сути, он вот только очнулся после последствий цукуёми, в котором ему еще раз во всех красках показали ужасы, несомненно, оставившие шрамы в душе и до этого. Да еще прямым текстом сказали, что он такой слабак, потому что ему не хватает ненависти.
В манге первым делом ему именно эти слова и приходят в голову, затем он вспоминает, что не смог спасти Сакуру и снова чувствует себя бессильным, как и в детстве, это приводит к мыслям о внезапной силе Наруто, а затем, когда появляется сам Наруто, он решает сконцентрироваться на этой более простой эмоции. И вот тут, уже тот факт, что Саске все еще никто и не представляет интереса для Итачи, начинает распалять его на действия.
А ведь после инцидента с Гаарой, он уравновешенно сказал, что спас Сакуру именно Наруто, который показал невероятные силы, затем Саске просто упорно продолжал тренироваться (не без сопернического духа, конечно, но в этом мире без этого никак), а как услышал, что Наруто в беде, так сразу побежал на помощь.
В общем, здесь он просто действует на очень сильных эмоциях, будучи эмоционально нестабильным.
Этому миру явно требуются хорошие психологи и психотерапевты.
Не испытываю ненависти ни к одному персонажу. Каждый ищет свой путь. Просто позвольте им это делать.
Как же мне нравится дружба между Шикамару и Чоджи^^
Хорошо показали как Саске начинает переходить на сторону Орочимару... Эх, ему бы в больнице поговорить с врачом о своих загонах... Может, не творил бы дел(
Ахахах, Шикамару чунин, мимими)
У них такая дружная команда (Шикамару, Чоуджи и Ино)
Чоуджи так аппетитно ест 😅 Аж захотелось тоже))
Ино обидела Чоуджи 😥 Зато Шикамару поддерживает Чоуджи 💚
Ли и Цунаде 💚💔
Сакура еще и яблоки почистила 💔
Ну наконец-то "Наруто!! Саске!! ")))
Он настоящий психолог и тонко чувствующий парень. Как он Ино осадил, когда запретил произносить слово на букву Ж... А потом еще поддержал Чоуджи, сказав, что и парням, и девушкам нравятся те, в ком есть больше мяса)) такой милый))
А Саске я, между прочим, даже понять могу. Наруто реально растет, тогда как он застрял на своем уровне. Жаль только, что тот не воспринимает это как Ли, и как тот же Наруто, и не начинает тренироваться упорнее. Глядишь, и был бы толк.
А драка... Ну это детский сад какой-то, хоть и мотивацию готовили несколько серий. Особенно понравилось как они ловко вшили в повествование события филлера и то как он снова очутился в госпитале.
Кажется, с этой серии начинаются самые токсичные созависимые отношения в мире аниме.
Жаль, конечно, и этого паренька (Саске), видать крышак сорвало окончательно из-за того, что брату он не интересен, в отличие от Наруто. Но поведение пубертатника в худшем виде.
Сцены с Рок Ли всегда радуют и пробивают на эмоции, очень люблю его энтузиазм и непоколебимость на пути к мечте, они такие заразные, что аж сама Тсунаде вдохновилась) Тоже трогательная сцена была, и размеренный темп повествования явно сыграл им на руку.
Про вторую половину особо говорить не хочется, в моменте не совсем доставляет наблюдать за сюжеткой эджлорда Саске, второстепенными персонажами как-то больше проникся. Ну что ж, посмотрим, во что это выльется.