показывают битву, а я не могу не думать о том, что чувачку то бежать надо чего он разлёгся тупо всю арку противник его пытается хоть как то растянуть свой путь, что бы всё пришло к хэппи энду хотя может и не придёт, я не досмотрела, но очень уж сомневаюсь
Наруто прекрасен 💚 Десятое задание.. Брат.. 💔 Когда нет кунаев, в бой идет расенган) Монино так Идатэ защищал 💔💔 "Отдыхай, Наруто. Я разберусь с ним"))) Вот это сила в Саске, конечно..
Ого! А оказывается, десятое задание каждый раз разное... Но вот только интересно, а те несколько человек, которые ушли, они сдали или им реально пересдавать через полгода? Жаль, что ответ мы не узнаем, ведь сюжет был о другом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
10гориит горииит мой бензобак!
чего он разлёгся
тупо всю арку противник его пытается хоть как то растянуть свой путь, что бы всё пришло к хэппи энду
хотя может и не придёт, я не досмотрела, но очень уж сомневаюсь
Десятое задание..
Брат.. 💔
Когда нет кунаев, в бой идет расенган)
Монино так Идатэ защищал 💔💔
"Отдыхай, Наруто. Я разберусь с ним")))
Вот это сила в Саске, конечно..
Но вот только интересно, а те несколько человек, которые ушли, они сдали или им реально пересдавать через полгода? Жаль, что ответ мы не узнаем, ведь сюжет был о другом))