s04e25 — Raiga's Counterattack!

Наруто — s04e25 — Raiga's Counterattack!

Моя оценка

4.393
MyShows
710
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2005 14:30
Всего просмотров: 52 06274.48%

Обсуждение 25 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
156 серия
aitya
aitya
13 мар. 2018, 10:00 #
бесит нелепость персонажей :/
Gentle_Erius
Gentle_Erius
08 авг. 2020, 08:10 #
ааааааааа
ну что за бред то
ага, он ничего не заподозрил, когда заметил Ранмару на камнях рядом с собой
и пульс не пощупал
просто сразу решил, что перед ним труп
замечательно
и не думаю, что глаза Нэджи так уж плохи
ну а вообще
чего я возмущаюсь
у филлеров вообще почти у всех проблемы с логикой
жаль, что какой-то перфекционизм не даёт мне сразу перейти к Ураганным хроникам, и я сижу и смотрю филлерные арки, надеясь, что некоторые из них будут не совсем уж дерьмовыми

ах да
Караси
просто слов нет, насколько же он жалкий и мерзкий
Mara_7
Mara_7
27 окт. 2021, 22:08 #
Тоже самое
Zigarette
Zigarette
04 янв. 2021, 22:40 #
Блин, насколько крутой была предыдущая арка про Бикочу, настолько убогая эта арка про Райгу :/
dzerzhinsky
dzerzhinsky
06 февр. 2021, 09:51 #
сижу смотрю филлеры чтобы побольше узнать о сайд командах
жаль что одним достаются более менее арки, а другим какие-то такие
завязка была еще ничего так, могли сделать лучше, но в итоге досмотрел на фоне

у райгу и ранмару идет параллель с забузой и хаку, но если ко вторым есть какие-то чувства и эмпатия, то тут чет вообще не дожали
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
19 нояб. 2021, 00:16 #
Какая бы не была эта тупая арка, все же Тен-Тен на голову выше всех этих Сакуры, Ино и Хинаты. Она крутая и не боится вступать в бой
EasyMan
EasyMan
15 янв. 2023, 22:01 #
@elizabethhawkeye: ну-ну, не смей гнать на Хинату, она лучшая. Тоже неплоха. Насчет Сакуры все по факту
TommyGunBaby94
TommyGunBaby94
09 дек. 2022, 03:55 #
Господи, Тен-Тен, моё уважение!
EasyMan
EasyMan
15 янв. 2023, 18:23 #
Какая же анимация в филлерах отвратная. Тентен ростом 150 см, а она нарисована по пояс Райге. Райга что, титан, чтобы больше трех метров в высоту быть?
imv
imv
13 окт. 2023, 02:51 #
Эх, такой классный зачин был, а сейчас найти логику очень сложно (
Зато в этой серии Тен-Тен лучше всех 😍😍😍 Больше бы этой девочки, она крута!
И ещё, ещё с прошлой серии хотела сказать, что мне оооочень нравится опенинг, он такой милый, со всеми^^
ai221163
ai221163
28 окт. 2023, 18:59 #
Тен-Тен!!)
vi_vo
vi_vo
PRO
20 янв. 2024, 15:45 #
Тен-Тен молодец, не побоялась против такого громилы вступить в бой, и потом после поражения спасла Ранмару, ну просто умница! Опенинг на половину состоит из флешбеков, но мне очень нравится эта песня ❤️‍🔥
Написать комментарий: