s04e26 — Run!!! Curry of Life

Наруто — s04e26 — Run!!! Curry of Life

Моя оценка

4.437
MyShows
732
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2005 14:30
Всего просмотров: 52 03674.44%

Обсуждение 26 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
157 серия
Anaichka
Anaichka
31 авг. 2017, 21:17 #
я теперь тоже хочу попробовать этот живительный Кари
aiccy
aiccy
21 июня 2018, 21:41 #
Пьяный Ли-это просто прекрасно. Могу смотреть на это вечно
Sveta_tlh
Sveta_tlh
11 авг. 2018, 05:35 #
Что это только что было?? 5 раз ударов молнии, съел чёрную острую фигню и как будто ничего не было. Разочарована, Наруто до этого был хоть как то логичнее. Резкое превращение в мультик 6+
DoctorWin
DoctorWin
24 апр. 2019, 21:16 #
@Sveta_tlh: псссс, это филлеры. Забудь о логике, отдайся безумию
Sveta_tlh
Sveta_tlh
26 апр. 2019, 03:51 #
@DoctorWin: не шарила тогда
Gentle_Erius
Gentle_Erius
08 авг. 2020, 08:27 #
@DoctorWin: ох, ваш комментарий хоть немного успокаивает на этом тяжком пути просмотра филлеров, спасибочки)
RedEvilFox13
RedEvilFox13
11 сент. 2020, 22:35 #
@vk518102: а мне они нравятся)) раскрываются второстепенные персонажи)) правда этот филлер немного туповат, но хоть смешно
TatyanaM
TatyanaM
05 июля 2020, 14:05 #
Мой сосед дядя Лёша, постоянно бухает и двигается он прям как Ли😂😂
Leepraklee
Leepraklee
31 июля 2020, 14:10 #
Сыну в наказание: карри в 300 раз острее обычного.
Детям в дорогу: карри в 10 000 раз острее обычного.
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
14 авг. 2020, 19:07 #
Обидно, что когда филлеры дошли до любимой команды Гая, логика магическим образом не перестала быть «филлерной», особенно на фоне отличной предыдущей арки про бикочу. Но, учитывая экранное время персонажей, особенно Тентен, выбирать не приходится.

Надо должное, много юморных моментов, и пьяный Ли как всегда поднимает настроение, и бабуля просто топ.
RedEvilFox13
RedEvilFox13
12 сент. 2020, 12:38 #
Вот смотрю я филлеры, где раскрываются второстепенные персонажи. Шикамару в роли лидера группы - был огонь, сразу приструнил Наруто, рвущегося в перед, и придумал свою стратегию, как именно они будут действовать. Шино в роли лидера - великолепен. Одергивал Наруто, который забывал, что лидер не он (снова), поддерживал Хинату, верил в силы каждого из своих подопечных.
Неджи в роли лидера- ну как-то слабовато. Честно говоря, ожидала большего от него. Он же вроде как и старше Наруто, и намного умнее, но почему-то его лидерство постоянно оспаривалось рвущимися в бой Наруто и Ли.
mertenss
mertenss
01 дек. 2020, 20:37 #
Настроение:
topor1488
topor1488
21 янв. 2021, 05:39 #
мальчик. начал. ходить. из-за. карри???
Kuz_sasha_
Kuz_sasha_
29 мар. 2021, 10:10 #
@topor1488: у меня тот же вопрос, какого хера тут творится
Alesia_
Alesia_
23 дек. 2021, 23:02 #
Хорошо хоть так, а то я думала, что безумие продолжится и Райга станет добряком после карри
IoannaChars
IoannaChars
PRO
09 сент. 2022, 19:34 #
Да, жаль не дотянули до интересной арки. А идея с похоронами мне действительно понравилась. Тут мог бы быть более печальный и трагичный конец, если бы был другой рейтинг (более реальная жизнь?). В том смысле, мелочь вряд ли бы смогла так быстро и просто отпустить человека, которого считал единственным близким человеком. Мб, более правдоподобно было бы, если они вдвоём погибли.

В общем, идея шикарна, реализация не очень.
vampironok666
vampironok666
PRO
23 окт. 2022, 14:53 #
@IoannaChars: вот +++
В начале было очень крипово, лютое безумие. Потом я даже простила полный закос под Забузу и Хаку. И в итоге смазалось всё так.. Откровенно говоря, балбеса, который учится готовить кари, надо было прибить и выпороть, а не поддерживать.
imv
imv
13 окт. 2023, 03:15 #
Тентен❤❤
Ахахаха, пьяный Ли - это то, что хочется смотреть вечно🤣🤣🤣
Мне понравилось, что у Караши волосы меняются со светлого( добрый) на тёмный(злой) и наоборот 🤣
ai221163
ai221163
28 окт. 2023, 19:21 #
Неджи после карри опять откинулся 🤣🤣🤣
О, Ли с алкоголем это прекрасно 🤣🤣🤣
Ранмару 💔
Неджи просто спит 🤣😅
Эх, только пришел в себя, и опять 🤣
ilo_o
ilo_o
29 янв. 2025, 01:58 #
Сила в карри, брат
ViolentMind
ViolentMind
04 июня 23:59 #
Да уж, к сожалению, действительно не дожали. Неджи себя никак не проявил, Тентен тоже в недостаточной степени (учитывая то, что это лишь второе её основательное появление на экране). С Ранмару вообще нелепо как-то вышло: возможно, не хотели точь-в-точь повторять финал истории Забузы и Хаку, но вымораживает тот факт, что он, вопреки словам той же Тентен, вообще не понёс никакого наказания за свои злодеяния, которые совершал абсолютно осознанно, а наоборот, был награждён исцелением от недуга и новообретённой семьёй.

Баланс между тяжёлыми темами и юмором едва ли выдержан, странно было наблюдать за тем, как герои выживают после прямого попадания в них молнией (и не раз) и полностью восстанавливаются после порции карри, каким бы оно ни было... Символизм символизмом, но у всего же должен быть предел))) Оттого сложнее воспринимать то, что начиналась данная мини-арка с захоронения людей заживо. Куда-то не туда ушли по итогу.

Но вообще, смотрелось довольно легко и динамично, на удивление не бесило. Если не задумываться об адекватности происходящего, то вообще всё прекрасно, наверное. Лучше так, чем когда есть один большой изъян у в остальном цельной и неплохой сюжетки (заруиненная неуместным комичным моментом концовка арки про поиск бикочу, раздражающий и пустой Аой как антагонист в истории Идате).
Написать комментарий: