Что это только что было?? 5 раз ударов молнии, съел чёрную острую фигню и как будто ничего не было. Разочарована, Наруто до этого был хоть как то логичнее. Резкое превращение в мультик 6+
Обидно, что когда филлеры дошли до любимой команды Гая, логика магическим образом не перестала быть «филлерной», особенно на фоне отличной предыдущей арки про бикочу. Но, учитывая экранное время персонажей, особенно Тентен, выбирать не приходится.
Надо должное, много юморных моментов, и пьяный Ли как всегда поднимает настроение, и бабуля просто топ.
Вот смотрю я филлеры, где раскрываются второстепенные персонажи. Шикамару в роли лидера группы - был огонь, сразу приструнил Наруто, рвущегося в перед, и придумал свою стратегию, как именно они будут действовать. Шино в роли лидера - великолепен. Одергивал Наруто, который забывал, что лидер не он (снова), поддерживал Хинату, верил в силы каждого из своих подопечных. Неджи в роли лидера- ну как-то слабовато. Честно говоря, ожидала большего от него. Он же вроде как и старше Наруто, и намного умнее, но почему-то его лидерство постоянно оспаривалось рвущимися в бой Наруто и Ли.
Да, жаль не дотянули до интересной арки. А идея с похоронами мне действительно понравилась. Тут мог бы быть более печальный и трагичный конец, если бы был другой рейтинг (более реальная жизнь?). В том смысле, мелочь вряд ли бы смогла так быстро и просто отпустить человека, которого считал единственным близким человеком. Мб, более правдоподобно было бы, если они вдвоём погибли.
@IoannaChars: вот +++ В начале было очень крипово, лютое безумие. Потом я даже простила полный закос под Забузу и Хаку. И в итоге смазалось всё так.. Откровенно говоря, балбеса, который учится готовить кари, надо было прибить и выпороть, а не поддерживать.
Тентен❤❤ Ахахаха, пьяный Ли - это то, что хочется смотреть вечно🤣🤣🤣 Мне понравилось, что у Караши волосы меняются со светлого( добрый) на тёмный(злой) и наоборот 🤣
Да уж, к сожалению, действительно не дожали. Неджи себя никак не проявил, Тентен тоже в недостаточной степени (учитывая то, что это лишь второе её основательное появление на экране). С Ранмару вообще нелепо как-то вышло: возможно, не хотели точь-в-точь повторять финал истории Забузы и Хаку, но вымораживает тот факт, что он, вопреки словам той же Тентен, вообще не понёс никакого наказания за свои злодеяния, которые совершал абсолютно осознанно, а наоборот, был награждён исцелением от недуга и новообретённой семьёй.
Баланс между тяжёлыми темами и юмором едва ли выдержан, странно было наблюдать за тем, как герои выживают после прямого попадания в них молнией (и не раз) и полностью восстанавливаются после порции карри, каким бы оно ни было... Символизм символизмом, но у всего же должен быть предел))) Оттого сложнее воспринимать то, что начиналась данная мини-арка с захоронения людей заживо. Куда-то не туда ушли по итогу.
Но вообще, смотрелось довольно легко и динамично, на удивление не бесило. Если не задумываться об адекватности происходящего, то вообще всё прекрасно, наверное. Лучше так, чем когда есть один большой изъян у в остальном цельной и неплохой сюжетки (заруиненная неуместным комичным моментом концовка арки про поиск бикочу, раздражающий и пустой Аой как антагонист в истории Идате).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Детям в дорогу: карри в 10 000 раз острее обычного.
Надо должное, много юморных моментов, и пьяный Ли как всегда поднимает настроение, и бабуля просто топ.
Неджи в роли лидера- ну как-то слабовато. Честно говоря, ожидала большего от него. Он же вроде как и старше Наруто, и намного умнее, но почему-то его лидерство постоянно оспаривалось рвущимися в бой Наруто и Ли.
В общем, идея шикарна, реализация не очень.
В начале было очень крипово, лютое безумие. Потом я даже простила полный закос под Забузу и Хаку. И в итоге смазалось всё так.. Откровенно говоря, балбеса, который учится готовить кари, надо было прибить и выпороть, а не поддерживать.
Ахахаха, пьяный Ли - это то, что хочется смотреть вечно🤣🤣🤣
Мне понравилось, что у Караши волосы меняются со светлого( добрый) на тёмный(злой) и наоборот 🤣
О, Ли с алкоголем это прекрасно 🤣🤣🤣
Ранмару 💔
Неджи просто спит 🤣😅
Эх, только пришел в себя, и опять 🤣
Баланс между тяжёлыми темами и юмором едва ли выдержан, странно было наблюдать за тем, как герои выживают после прямого попадания в них молнией (и не раз) и полностью восстанавливаются после порции карри, каким бы оно ни было... Символизм символизмом, но у всего же должен быть предел))) Оттого сложнее воспринимать то, что начиналась данная мини-арка с захоронения людей заживо. Куда-то не туда ушли по итогу.
Но вообще, смотрелось довольно легко и динамично, на удивление не бесило. Если не задумываться об адекватности происходящего, то вообще всё прекрасно, наверное. Лучше так, чем когда есть один большой изъян у в остальном цельной и неплохой сюжетки (заруиненная неуместным комичным моментом концовка арки про поиск бикочу, раздражающий и пустой Аой как антагонист в истории Идате).