Посмотрела и ни секунды не пожалела. Испытала большое удовольствие от игры Баршака и Емашова. Мне легко представить их и в роли отрицательных, и в роли положительных персонажей, очень удачный типаж у мужиков)))
Что касается ГГ: в кино образы негодяев часто романтизируются, некоторые вызывают сочувствие, сострадание (эдакие очаровательные засранцы). Но поступки Смолина настолько потрясающе порочны, что несмотря на внешнюю привлекательность и на стойкое ощущение, что сам актер очень хороший человек, его герой не вызвал у меня никаких гуманных чувств. С каждой новой трагедией, причиной которой стал Смолин, мне все больше и больше хотелось, чтобы его пристрелили, как бешеную собаку. От этого диссонанса приятного лица и омерзительных поступков, которые актер так правдоподобно сумел нам показать, меня просто корежило на протяжении всех серий. Например, если бы Смолина играл Домогаров, то 100%, что я просто сидела бы и тупо его ненавидела, не случилось бы у меня никаких эмоциональных потрясений, не болела бы душа. Просмотр сериала прошел бы по принципу "один засранец играет другого засранца" Но тут... Поэтому спасибо тем, кто подбирал актеров на роли ГГ - это было просто супер.
Отличный сериал, очень жестко все было. Смолина не жалко совсем, сам выбрал свою судьбу. Круглый в сердечке. Второй сезон сильно отличается от первого, если вдруг не хотите сильного изменения персонажей, лучше остановиться здесь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Что касается ГГ: в кино образы негодяев часто романтизируются, некоторые вызывают сочувствие, сострадание (эдакие очаровательные засранцы). Но поступки Смолина настолько потрясающе порочны, что несмотря на внешнюю привлекательность и на стойкое ощущение, что сам актер очень хороший человек, его герой не вызвал у меня никаких гуманных чувств.
С каждой новой трагедией, причиной которой стал Смолин, мне все больше и больше хотелось, чтобы его пристрелили, как бешеную собаку. От этого диссонанса приятного лица и омерзительных поступков, которые актер так правдоподобно сумел нам показать, меня просто корежило на протяжении всех серий.
Например, если бы Смолина играл Домогаров, то 100%, что я просто сидела бы и тупо его ненавидела, не случилось бы у меня никаких эмоциональных потрясений, не болела бы душа. Просмотр сериала прошел бы по принципу "один засранец играет другого засранца" Но тут... Поэтому спасибо тем, кто подбирал актеров на роли ГГ - это было просто супер.