Если бы я был сценаристом второго сезона, я бы написал такой сюжет. Смолин серьёзно ранен, лечится, а потом отправляется на нары пожизненно. Однако у него же осталось куча бабла на воле, и это бабло где-то спрятано. С помощью этих денег и своего человека на свободе они с Круглым планируют побег (подкупают охранников там и т.д.) Выйдя на свободу, Смолин продолжает мстить Белову. Как-то так.
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
Похоже это как и с "Моими глазами" по сценарию Куликова к стати ни кто не в курсе что с 2 сезоном "Чернобыль: Зона отчуждения" опять же Куликов сценарист
Зачем откапывать труп брата Смолина, чтобы сравнить ДНК, когда есть живой сын. Трупы в могилах можно заменить на двух любых умерших братьев, а вот живого ребенка не подменишь...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11да и вообще зачем тут 2 сезон нужен?
https://vk.com/wall-34880411_114499
https://vk.com/wall-34880411_111747
https://vk.com/wall-34880411_114499
https://vk.com/wall-34880411_111747
Выйдя на свободу, Смолин продолжает мстить Белову.
Как-то так.
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
к стати ни кто не в курсе что с 2 сезоном "Чернобыль: Зона отчуждения"
опять же Куликов сценарист