@gerardsilence: не знаю какие были первые два, но немного по белому завидую тому какое шикарное вам досталось третье. Оглядываясь назад, мои первые в жизни три аниме были очень "ну такое", и мне даже обвинить в этом некого кроме себя. А "Мастера Меча Онлайн" это наверное примерно двухсотое аниме в моей жизни. На MyAnimeList у меня отмечено 345 аниме полностью просмотрено и ещё 13 брошено, но там отдельные сезоны считаются как разные аниме, так что наверное можно смело срезать от этой цифры полтораста.
@KonstantinRomeow: уже столько времени прошло, я уже давным давно изменила свое мнение о сао) мне конечно оно все равно нравится, но только первые пару сезонов к сожалению
Итак, в первом эпизоде мы выяснили, что еда в этом мире - обманка, поэтому Кляйн хотел выйти из игры и покушать пиццы. Прошёл месяц. Вопрос - как они ещё не поумирали все от голода и жажды?
Не, я конечно догадываюсь что скорее всего в реальном мире всех оставшихся в живых игроков Sword Art Online не отключая от нейрошлемов положили на аппараты жизнеобеспечения и кормят питательными веществами через трубочку. Но раз об этом не сказали в самом аниме, то вопрос пока остаётся открытым
2ая серия но ниже максимальной оценки рука не поднимается поставить )пока что все ну просто огонь 🔥 Босс напомнил одного из "Поднятие уровня в одиночку" :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17настолько мощно, что я даже прослезилась в этой серии
Оглядываясь назад, мои первые в жизни три аниме были очень "ну такое", и мне даже обвинить в этом некого кроме себя. А "Мастера Меча Онлайн" это наверное примерно двухсотое аниме в моей жизни. На MyAnimeList у меня отмечено 345 аниме полностью просмотрено и ещё 13 брошено, но там отдельные сезоны считаются как разные аниме, так что наверное можно смело срезать от этой цифры полтораста.
но посмотрим...
Прошёл месяц. Вопрос - как они ещё не поумирали все от голода и жажды?
Не, я конечно догадываюсь что скорее всего в реальном мире всех оставшихся в живых игроков Sword Art Online не отключая от нейрошлемов положили на аппараты жизнеобеспечения и кормят питательными веществами через трубочку. Но раз об этом не сказали в самом аниме, то вопрос пока остаётся открытым
Босс напомнил одного из "Поднятие уровня в одиночку" :)