s01e09 — Blue-Eyed Demon

Мастера меча онлайн — s01e09 — Blue-Eyed Demon

Моя оценка

4.7
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2012 18:30
Всего просмотров: 36 51581.61%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
tsykunova98
tsykunova98
14 июня 2015, 14:57 #
Отличная серия! обожаю это аниме)
LanS64
LanS64
28 окт. 2015, 23:42 #
@tsykunova98: я теку с этого анимэ
White_Phosphor
White_Phosphor
19 окт. 2015, 00:35 #
Показать комментарий
Ark0
Ark0
05 мая 2016, 00:55 #
как будто асуна - вещь и сама не может за свои права побороться. "хочешь ЗАБРАТЬ одного из лучших бойцов". обожаю сексизм и объективацию, ага.
RbICbKA
RbICbKA
18 авг. 2016, 18:59 #
@Ark0: да а че забирать, вышла на рейдже и все)
Rut0Rut
Rut0Rut
07 мар. 2018, 19:52 #
Это обычная фигура речи, как по мне, и не более, просто кому надо, тот везде найдет сексизм и так далее)
forestfog
forestfog
13 мар. 2018, 23:47 #
@Ark0: и да,и нет.мне кажется,он так сказал бы независимо от пола - просто как трюк,чтобы набрать новых бойцов хороших себе.
RiKo93
RiKo93
27 окт. 2022, 12:44 #
@Ark0: Ну с их стороны это выглядит по другому. Они считают, что они долгое время ее содержали, делились опытом, чтобы вместе достичь своей цели. А тут какой-то парень приходит и она уже готова променять все на жизнь с ним. Я конечно тоже за гг, но если бы мы смотрели все от лица этой гильдии, то думаю многие бы тоже были против чтобы одного их сильнейших бойцов просто так выдергивали из отряда.
LolitaKurbanova
LolitaKurbanova
25 февр. 2023, 22:10 #
Она присоединилась к гильдии еще в момент когда та была еще в процессе зарождения, так что нет тут такого, что она просто опыта нафармила от уже успешной гильдии и хочет свалить. Наоборот помогала развиваться и развивалась сама. Она была большой частью успешности гильдии, да это повышает ее ценность как участника, но это не лишает ее права уйти если хочется. Я понимаю, что для сюжета поворот сделан, но все равно раздражает косяк с героиней, которая типа такая сильная а тут стоит и ждет как мальчики будут клинками махать за нее, что за тупость. Сказала бы что сама приняла решение и тем более, что это можно было бы считать перерывом от гильдии, она пока не решала что навсегда уходит. Короче словила испанский стыд на этой сцене. До этого было как-то без таких косяков..
A1ekzz
A1ekzz
20 мар. 2018, 19:22 #
Битвы за хороших игроков всегда были и будут
raduma
raduma
02 апр. 2018, 04:55 #
Вместо того, чтобы объединиться и пройти игру, они борятся друг с другом!
Кызюавка
Кызюавка
31 янв. 2022, 20:25 #
@raduma: ну вполне нормально в человеческой природе адаптироваться, а потом лучше обустраивать себе жизнь.
Вот так и большинство — за два года привыкли к новой реальности и уже уходить не хочется, если и тут хорошо живётся.
RiKo93
RiKo93
27 окт. 2022, 12:42 #
@raduma: Ну их можно понять - они пытаются набрать лучших чтобы достичь именно своей цели. А то кто знает, может кто-нибудь сильный создаст свою группу, решит, что в игре жить лучше чем в реальности и потом не будет давать другим добраться до последнего босса. Так что их желание избавиться от потенциальной угрозы вполне объяснимо.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 авг. 2023, 06:40 #
Будем честны - момент в котором Кирито начал использовать одновременно два меча был объективно неоспоримо совершенно охуенно крут!
Bojoboj
Bojoboj
07 июня 2024, 04:10 #
Две позорнейшие серии. Быстро скатились в маразм.
S0N0FMAN
S0N0FMAN
12 янв. 2025, 15:14 #
Бой в стиле стеклянной пушки, а чего такого в использовании 2 мечей? Странно что мало кто использует, в игре 1 класс мечника и пока одни качают выпечку и кузнечное дело, другие вкладываются в прокачку и могут владеть 2 мечами, это всяко лучше чем меч+щит
OlgaFom
OlgaFom
PRO
24 авг. 2025, 10:25 #
Ну вообще это косяк Асуны. Она сначала должна была порешать бюрократические вопросики в своей гидьдии и потом уже уходить из нее и объединяться с гг. Она необычный солдат там, а шишка, ясное дело что важна для гильдии.

Если честно подбешивает она)) прилипла к гг)))
TEMbl4-_-
TEMbl4-_-
27 авг. 2025, 17:56 #
Немного тупо, ну ладно.
Это же её личная инициатива уйти из гильдии, почему Кирито должен отвоевывать её себе в группу?
Они там что в игре подписывали какое-то бумажное соглашение, где было уточнено, что из гильдии выйти просто так не получится, а только по соглашению главы?
Ma1en
Ma1en
28 нояб. 2025, 00:56 #
Несколько серий назад , не помню сколько я там комментарием ошибся , вот конкретно щас становится интересно 😅
Написать комментарий: