@Ark0: Ну с их стороны это выглядит по другому. Они считают, что они долгое время ее содержали, делились опытом, чтобы вместе достичь своей цели. А тут какой-то парень приходит и она уже готова променять все на жизнь с ним. Я конечно тоже за гг, но если бы мы смотрели все от лица этой гильдии, то думаю многие бы тоже были против чтобы одного их сильнейших бойцов просто так выдергивали из отряда.
Она присоединилась к гильдии еще в момент когда та была еще в процессе зарождения, так что нет тут такого, что она просто опыта нафармила от уже успешной гильдии и хочет свалить. Наоборот помогала развиваться и развивалась сама. Она была большой частью успешности гильдии, да это повышает ее ценность как участника, но это не лишает ее права уйти если хочется. Я понимаю, что для сюжета поворот сделан, но все равно раздражает косяк с героиней, которая типа такая сильная а тут стоит и ждет как мальчики будут клинками махать за нее, что за тупость. Сказала бы что сама приняла решение и тем более, что это можно было бы считать перерывом от гильдии, она пока не решала что навсегда уходит. Короче словила испанский стыд на этой сцене. До этого было как-то без таких косяков..
@raduma: ну вполне нормально в человеческой природе адаптироваться, а потом лучше обустраивать себе жизнь. Вот так и большинство — за два года привыкли к новой реальности и уже уходить не хочется, если и тут хорошо живётся.
@raduma: Ну их можно понять - они пытаются набрать лучших чтобы достичь именно своей цели. А то кто знает, может кто-нибудь сильный создаст свою группу, решит, что в игре жить лучше чем в реальности и потом не будет давать другим добраться до последнего босса. Так что их желание избавиться от потенциальной угрозы вполне объяснимо.
Бой в стиле стеклянной пушки, а чего такого в использовании 2 мечей? Странно что мало кто использует, в игре 1 класс мечника и пока одни качают выпечку и кузнечное дело, другие вкладываются в прокачку и могут владеть 2 мечами, это всяко лучше чем меч+щит
Ну вообще это косяк Асуны. Она сначала должна была порешать бюрократические вопросики в своей гидьдии и потом уже уходить из нее и объединяться с гг. Она необычный солдат там, а шишка, ясное дело что важна для гильдии.
Немного тупо, ну ладно. Это же её личная инициатива уйти из гильдии, почему Кирито должен отвоевывать её себе в группу? Они там что в игре подписывали какое-то бумажное соглашение, где было уточнено, что из гильдии выйти просто так не получится, а только по соглашению главы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Вот так и большинство — за два года привыкли к новой реальности и уже уходить не хочется, если и тут хорошо живётся.
Если честно подбешивает она)) прилипла к гг)))
Это же её личная инициатива уйти из гильдии, почему Кирито должен отвоевывать её себе в группу?
Они там что в игре подписывали какое-то бумажное соглашение, где было уточнено, что из гильдии выйти просто так не получится, а только по соглашению главы?