Божечки-кошечки, как же всё-таки грамотно написано это аниме! В самом начале эпизода мы видим скучающего Кирито и поневоле задумываемся "ну да, давненько уже Кирито зависает в тихой глуши с Асуной, быстрее бы уже сюжет вернулся в привычное русло прохождения игры". Потом после сообщения от главы гильдии думаешь "я так и знал что от вступления Кирито в гильдию будут какие-то проблемы". Затем две очень милые сцены, когда сначала Асуна рассказывает дядюшке-рыбаку как влюбилась в Кирито и потом когда Кирито просит Асуну не идти в бой на босса а она это отвергает и говорит о том что хочет прожить с Кирито до самого конца - и после таких диалогов ты практически можешь поверить в то что такая крепкая любовь в принципе существует, и что между Кирито и Асуной она настоящая. А в финале огромная хренотень убивает несколько человек взмахнув ножкой и этого достаточно чтобы понять что бой предстоит серьёзный а опасность невероятная. При этом это всё так круто, что никто даже не станет жаловаться на то что босса нарисовали компьютерной графикой
2 года и так и не показали, что там в реальности с телами, одни догадки. Серия контраста, то отдых то война. Хотя все равно тупо делать в игре 1 класс, который по сути является танком и еще у них нет никакой тактики и никакого построения, сначала должны идти щитовики, потом те у кого длинное оружие, да и уровней у них не видно, делали бы повязки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7