- Главная
- Сериалы
- Мастера меча онлайн
- 1 сезон
- s01e14 - The End of the World
s01e14 — The End of the World

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2012 18:30 |
| Всего просмотров: | 35 78579.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2012 18:30 |
| Всего просмотров: | 35 78579.98% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
29*
*
*
*
*
*
Всё, разлогинился в палате, конец. О чём ещё пол сезона тогда ?
А ещё вы видели какие длинные у Кирито за два года выросли волосы? Минимум полсезона можно снимать о том как он подстригается (это шутка если что)
— Ты зачем это всё наделал?
— Я не помню, лол))0
В остальном - если бы это был бы финал, о чём просят комментаторы сверху, то это был бы чертовски разочаровывающий, я бы даже сказал "отсосный" финал. Второстепенные персонажи вроде Селики, Лизбет и остальных промелькнувших на секунду в этом эпизоде остались недораскрыты. Главные герои по сути дела проиграли, а игра пройдена каким-то багом "силы любви". Главный злодей на вопрос о своих мотивах ответил "я позабыл". Да и вообще вместо обещанных 100 уровней в игре оказалось всего 75. И весь этот чудесный мир в который теперь уже без опасности умереть наверняка захотели бы войти тысячи игроков, оказался уничтожен до атомов, стёрт как щелчком Таноса.
Серьёзно, если бы впереди не было как минимум три с половиной сезона, то такой финал это был бы слив века.
Смотрю первый раз и в мене тайтл интересен, не ожидаемое завершение игры и интересно будущее
Уровней 100, но из-за того что создателя раскрыли и он уже выдал себя все закончилось преждевременно «багом силы любви». Раньше сказали система работает автономно и как было с их «первой дочкой», программа дала сбой, и дала возможность победить ГГ
Бой с многоножкой слили конечно. Как я понял, красочные сцены боев это не про этот тайтл, советую в этом плане глянуть соло левелинг
И еще впереди 3,5 сезонов и что там будет то? Очень надеюсь, что не сплошная романтичная любовная любовь.. я хочу рпг 😭
Не волнуйтесь,столько много романтики сколько было в эпизодах 10-13 уже больше никогда не будет в "Мастерах Меча Онлайн". Конечно романтика не пропадёт совсем, да и в принципе любовь станет главной движущей частью второй половины первого сезона, но игровых элементов и компьютерной реальности будет в разы больше. Да и вообще сюжет дальнейших сезонов написан так, что Кирито с Асуной зачастую подолгу не видят друг друга - то она где-то там отдельно, то он в одиночной миссии...
По-моему романтик драматический, а не боевик фантастический, ну да ладно))
Хочется больше сражений, эпика, а то прям мало.
Посмотрим что будет дальше...