Неужели сестричка не узнала в этой серии, что это Кирито? Типо Киригая и Кирито это практически одно и то же, к тому же, он же ей наверняка рассказывал о САО и о своём нике
Меня вот одно поражает, из-за игры с полным погружением в кому впало около десятка тысяч человек, шесть тысяч провалялись в ней 2 года, 4 не вернулись вообще... так что давайте ка херанем повторочку, но сделаем ее как бы безопасной, и людишки ведь хавают не видя риска, а на национальную трагедию тот инцендент вовсе не похож)))0) Аниме мне в общем и целом нравится, но вот этот момент меня крайне цепляет.
Со стороны Кирито было очень тупо искать подружку в игре, а не кинуть фотки её бате и рассказать подозрения свои. Или местному МВД, благо уже был придурок, что людей запер в виртуале, так что органы могли и возбутиться. Причем он знает что новый антагонист также владеет игрой. Кирито надеется снова своей волей нагнуть игровые алгоритмы? :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Аниме мне в общем и целом нравится, но вот этот момент меня крайне цепляет.
Причем он знает что новый антагонист также владеет игрой. Кирито надеется снова своей волей нагнуть игровые алгоритмы? :/
Это как в Ведьмаке 3, Геральту надо найти Цыри, так и тут надо найти Асуну, а пока можно сходить выпить, еще и спать пошел