@Matigo: зато упоминалось о том, что использовать силы они могут не постоянно и со временем они (силы) иссякают, поэтому необходим отдых время от времени
Только недавно я похвалил "Мастеров Меча Онлайн" за то что они по всем показателям лучше "Покорения горизонта", и вот уже в 19 эпизоде 1 сезона появляется то, что в моих глазах сгубило весь интерес к Log Horizon - политические интриги и борьба за власть внутри игры. Тут конечно это пока не выглядит и на десятую часть не так скучно как это было там, да и вообще эта тема может исчезнуть по окончании конференции двух кланов так же быстро как возникла. Но чуточку опасения всё равно есть. Хочу следить за приключениями Кирито, а не за тем как кто-то с кем-то заключает альянс, кто-то кого-то подставляет ради захвата территории...
21.01.2025 Все таки забавно, пока он застрял в SAO, его сводная сестра качалась в другой игре. Поставили стену, вот если бы они могли летать... в этой игре, что нет телепортов? На такие огромные локации? Да они немного летают от все же. В SAO были телепорты. Надо спать Асуну? Срочно по левому квесту в другую сторону
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
9иссякают, поэтому необходим отдых время от времени
Все таки забавно, пока он застрял в SAO, его сводная сестра качалась в другой игре. Поставили стену, вот если бы они могли летать... в этой игре, что нет телепортов? На такие огромные локации? Да они немного летают от все же. В SAO были телепорты. Надо спать Асуну? Срочно по левому квесту в другую сторону