как же я ждал этого поворота,когда они оба правду узнают!на самом деле сочувствую суго и её чувства можно понять.да,если абстрагироваться от их родственности,конечно,но согласитесь,больно - пытаешься заменить человека из ирл в игре,искренне влюбляешься вновь,а этот тот же человек.ну очень ей сочувствую,очень больно.
Всё очень сложно складывается: времени на спасение Асуны всё меньше, а единственная помощница Кирито, Суго, сейчас не в состоянии вместе с братом взобраться на Экдрасиль.
Если бы сводная сестра не пришла на помощь, то он бы не возродился или что? Да ладно Кирито из игры, оказался Кирито из реальной жизни? Да и еще сводным братом? Вот это поворот. Взяла и все высказала а не скрывала свои чувства 3 сезона, что-то новое
Ну кааак можно было за всё это время не понять, что её брат это - Кирито. Понимаю, мультик, много глупых моментов в сюжете, но всё таки... Пытаешься найти замену, вроде находишь, влюбляешься, но в итоге узнаешь, что это один и тот же человек, жалко Суго конечно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
13серия 5 баллов, очень много слез наплакал
Пытаешься найти замену, вроде находишь, влюбляешься, но в итоге узнаешь, что это один и тот же человек, жалко Суго конечно...