Возможно мне давно стоило привыкнуть, что гг имба, которой любая преграда нипочем и которая, щелкнув пальцами и хорошенько покричав, проходит любой контент, даже если тот задуман как непроходимый... и все это на силе чистой искренней любви... но я все еще не могу привыкнуть и дико фейспалмлю, блин! хд Но снято конечно хорошо, на эмоции пробирает даже несмотря на грусть от этой имбовости
Какая же офигенно эпичная музыка играет на моменте начала повторного сражения со стражами. Напоминает Two Steps From Hell. Я хотел погуглить и уточнить кто исполняет, но не нашёл этой информации :-(
А так конечно всё очень классно вышло, "прибытие кавалерии" позволило от души катарсиснуть, причём это уже как минимум пятый катарсис в этом аниме а ещё даже первый сезон не закончился.
Романтическая линия хлюпленького одноклассника по отношению к Сугухе смотрится немного странно, как будто додзинси с тегом NTR читаю. Но пока она его отвергает, всё нормально. Во мне живёт надежда что тут всё-таки как во многих уважающих себя исекаях у ГГ сформируется гарем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А так конечно всё очень классно вышло, "прибытие кавалерии" позволило от души катарсиснуть, причём это уже как минимум пятый катарсис в этом аниме а ещё даже первый сезон не закончился.
Романтическая линия хлюпленького одноклассника по отношению к Сугухе смотрится немного странно, как будто додзинси с тегом NTR читаю. Но пока она его отвергает, всё нормально. Во мне живёт надежда что тут всё-таки как во многих уважающих себя исекаях у ГГ сформируется гарем.
мне это выдало
Юки Кадзиура