s01 special-12 — Debriefing

Моя оценка

4.461
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2012 16:00
Всего просмотров: 2 6605.95%
1 сезон
s01 special-12

Обсуждение серии
Обсуждение серии

27
FinalFantasy
FinalFantasy
01 июля 2025, 21:39 #
Не понял
Алекс_Горек
Алекс_Горек
01 июля 2025, 22:04 #
@FinalFantasy: сам в шоке
id115253028
id115253028
PRO
01 июля 2025, 22:19 #
Как поймёте, пните
ByTalya
ByTalya
PRO
01 июля 2025, 23:52 #
оно призвало нас, где квест?
SereginIgor
SereginIgor
02 июля 2025, 02:46 #
Эммм, где регистрироваться в сао?
Isequalto
Isequalto
02 июля 2025, 03:51 #
Видимо просто кто-то не туда жмакнул. Дебрифинг это серия с кратким пересказом 2-го сезона, как я понял на русском он называется Мастера меча онлайн: Расследование.
id73043742
id73043742
02 июля 2025, 07:00 #
Добавили той же датой что и 14 серия...
Анус_гадалки
Анус_гадалки
02 июля 2025, 10:37 #
Я в собственном шоку
Kurosaku
Kurosaku
02 июля 2025, 18:46 #
Как подтвердить участие?
LAMEHARD
LAMEHARD
02 июля 2025, 21:32 #
В 2012 году вышла )
wourm
wourm
02 июля 2025, 21:39 #
Намек, что пора пересматривать))
NoirdorMethos
NoirdorMethos
03 июля 2025, 10:29 #
Ахахах ору с коментов
NoirdorMethos
NoirdorMethos
03 июля 2025, 10:29 #
Сао выбирает избранных
ByTalya
ByTalya
PRO
03 июля 2025, 16:08 #
@NoirdorMethos:
прочитал "сво",
как перестать орать
Neonfish33
Neonfish33
04 июля 2025, 13:46 #
Сбой в матрице
feainnewedd
feainnewedd
05 июля 2025, 15:45 #
Мы с вами не обычные NPC, ребята, если вы тоже это читаете)
Кенсей
Кенсей
PRO
05 июля 2025, 18:30 #
Надо в Айнкрад собираться!
Кенсей
Кенсей
PRO
05 июля 2025, 18:52 #
Какой-то умник воспользовался своим правом и добавил не твшный эпизод. Странно что такое позволяют. Они на ТВмейзе любят этим страдать дескать у нас только то что на тв показали, то и записываем.
lipaboy
lipaboy
07 июля 2025, 18:11 #
Повод пообщаться тута)) я смотрел все сезоны, в целом мне они все понравились, но по-разному. Самый неповторимый разъёб это первая половина первого сезона, т.е. Айнкрад. Я его два раза пересматривал. Круто, что ещё сделали два фильма Прогрессив от лица Асуны, прям кайф. Следующий как по мне идёт третий сезон, Алисизация. Погружение в мир Алисы мамочки мои. А вот остальные сезоны почему-то не хочется пересматривать. Не знаю, мож если будет ребёнок у меня, тогда всё с ним пересмотрю обязательно))
w1semc
w1semc
08 июля 2025, 14:11 #
Приколдесик)
aiccy
aiccy
09 июля 2025, 03:23 #
пните, когда скинут где купить нейрошлем для участия 🫶🏻 нас же для этого призвали?)
zlo
zlo
PRO
10 июля 2025, 05:12 #
Только я купил себе чехол на телефон с Алисой, и тут это. Это точно какой-то знак 🤔
lipaboy
lipaboy
10 июля 2025, 07:38 #
@zlo: о, закеж чехол
zlo
zlo
PRO
11 июля 2025, 04:57 #
@lipaboy: ручная работа
lipaboy
lipaboy
11 июля 2025, 04:59 #
@zlo: уууууф,шиииикарно💖🤩
zlo
zlo
PRO
11 июля 2025, 05:00 #
@lipaboy: дыааааа
titokthebest
titokthebest
PRO
15 июля 2025, 01:35 #
Не баг, а фича? или чего оно висит?)
Написать комментарий: