Видимо просто кто-то не туда жмакнул. Дебрифинг это серия с кратким пересказом 2-го сезона, как я понял на русском он называется Мастера меча онлайн: Расследование.
Какой-то умник воспользовался своим правом и добавил не твшный эпизод. Странно что такое позволяют. Они на ТВмейзе любят этим страдать дескать у нас только то что на тв показали, то и записываем.
Повод пообщаться тута)) я смотрел все сезоны, в целом мне они все понравились, но по-разному. Самый неповторимый разъёб это первая половина первого сезона, т.е. Айнкрад. Я его два раза пересматривал. Круто, что ещё сделали два фильма Прогрессив от лица Асуны, прям кайф. Следующий как по мне идёт третий сезон, Алисизация. Погружение в мир Алисы мамочки мои. А вот остальные сезоны почему-то не хочется пересматривать. Не знаю, мож если будет ребёнок у меня, тогда всё с ним пересмотрю обязательно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
27прочитал "сво",
как перестать орать