Элисон просто конченая. Что она творит? И еще у нее всегда такое дебильное пафосное выражение лица, когда она пытается кого-то убить. Только ее отец нормальный в этой семейке.
Вот эта серия, диалог сильный в начале, воу, вообще вся серия держала в напряжении не сражениями, а именно диалогами, Джексон не утратил контроль над своим разумом
то как джексон пытался защитить всех от себя - навредив себе же - это так круто и просто омг сердечко за него кровью обливается, джерард просто ебанутый и все что он делает жестоко и глупо, видимо кейт пошла в отца
а насчет элисон она потеряла свою мать и вдруг рядом появился дедушка, который навязывает ей свои идеи, когда она наиболее уязвима он наговорил ей всякого про месть и ей показалось что это единственный правильный путь также на нее навалилась обязанность быть лидером, ведь она теперь единственная женщина в ее семье, и просто представьте как ей тяжело не знаю как можно ее не любить, когда она всеми силами защищала скотта и всех своих друзей, а сейчас просто сбилась с пути
@Алёнка1990: кстати, так в большинстве сериалах и фильмах) почти всегда все их игры (футбол, лакросс) проводят в такой темноте. но думаю, это поздний вечер: с 19 где-то, и с ноября темнеет же быстрее
Я хотела написать это еще к одной из прошлых серий, но все как-то забывалось. Мне очень жаль в первую очередь Лидию. Она не просила напрямую ни у кого помощи, но ей хотели помочь Стайлз и Элисон, но по итогу она осталась одна наедине со своими монстрами. Элисон в одной из тех серий выбесила больше всего, когда сказала, что сейчас есть проблемы похуже. Понимаю, что возрождение Питера было неизбежным, но все могло бы быть лучше для психики Лидии. Одиночество убивает
Сцена в ветеринарной клинике, когда Айзек забирает боль собаки, очень трогательная. Айзек еще больше стал нравиться, особенно когда пришел на игру и решил помочь Скотту. Эллисон жалко, она так горевала после смерти матери, а Джерард ей быстренько промыл мозги, сукин сын. Разговорчики Питера и Дерека про любовь - так мило, ахах) Вообще, рада, что Питер вернулся, один из любимых персонажей в сериале. Лидии очень идет такая простая прическа, как на игре. О, и в очередной раз скажу, что обожаю маму Скотта, она классная!
не понял, почему эти двое убегали от охотников как люди, а не как оборотни? так бы их хрен кто когда догнал. или типа им сложнее превращаться потому что они ушли из стаи? ну так Скотт тоже не был в стае Дерека и ему это не мешало, а тут просто как будто ради драмы сделали для того, чтобы показать какая стала Эллисон либо я что-то упустил
Речь Питера просто шикарна 🤣🤣🤣"меня не было несколько недель, а тут развелись люди-ящерицы, престарелые психопаты, а ты клепаешь оборотней из подростков с заниженной самооценкой " Просто ор
Кто бы мог подумать, что отец Эллисон окажется адекватнее её. Как оказалось, он всегда действовал по кодексу(пусть и жестокому, но держал грань). Не сломался даже после смерти жены и все равно пытается что-то сделать что-то с сумасшедшим дедом и свихнувшейся дочкой Теперь даже Питер кажется адекватнее Эллисон
Тот случай, когда пересматриваешь в 20+ лет, и на сценах с Дереком и Питером задумываешься, а кто из них больше секси 👀 Вот и как выбрать 😁 Дерек на момент съёмок был примерно моего возраста, но и Питер ничего так...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
54сердечко за него кровью обливается, джерард просто ебанутый и все что он делает жестоко и глупо, видимо кейт пошла в отца
она потеряла свою мать и вдруг рядом появился дедушка, который навязывает ей свои идеи, когда она наиболее уязвима
он наговорил ей всякого про месть и ей показалось что это единственный правильный путь
также на нее навалилась обязанность быть лидером, ведь она теперь единственная женщина в ее семье, и просто представьте как ей тяжело
не знаю как можно ее не любить, когда она всеми силами защищала скотта и всех своих друзей, а сейчас просто сбилась с пути
но думаю, это поздний вечер: с 19 где-то, и с ноября темнеет же быстрее
– Я пришёл выиграть.
Скотт МакКолл и Айзек Лейхи
Элисон в одной из тех серий выбесила больше всего, когда сказала, что сейчас есть проблемы похуже. Понимаю, что возрождение Питера было неизбежным, но все могло бы быть лучше для психики Лидии. Одиночество убивает
Эллисон жалко, она так горевала после смерти матери, а Джерард ей быстренько промыл мозги, сукин сын.
Разговорчики Питера и Дерека про любовь - так мило, ахах) Вообще, рада, что Питер вернулся, один из любимых персонажей в сериале.
Лидии очень идет такая простая прическа, как на игре.
О, и в очередной раз скажу, что обожаю маму Скотта, она классная!
Собачку жалко, прослезилась
Айзек- краш
Папа Стайлза - ещё больший краш
Куда, черт возьми, делся Стайлз??
он не лучший альфа, но все же.
и похоже джексон не хотел больше никому вредить, начал что-то запоминать
Теперь даже Питер кажется адекватнее Эллисон
Дерек на момент съёмок был примерно моего возраста, но и Питер ничего так...
Сейчас буквально древних смотрю и от него знакомые вайбы исходят
*хоть и Бегущий вышел на пару лет позже*