Айзек, моя лапуля:3 У него было такое удивлённое лицо, когда Скотт сказал, что не хочет, чтобы он пострадал) Всё-таки не того Альфу Айзек себе выбрал, ой не того (понятно, что не выбирал, но ему было бы лучше со Скоттом)
Смотрела раньше в озвучке, Vo production, кажется, а теперь вот в оригинале смотрю и че т замечаю, что актеры некоторые недоигрывают, что Эллисон, что тот же Скотт, в нем не хватает немножко эдакой харизмы лидера, там, где он сказал Эллисон "не путайся под ногами" особенно это было заметно, властности чуточку не хватило) Только не минусуйте, я все равно люблю и актеров, и персонажей, думаю, ещё разыграются, второй сезон только)
– Альфа... бета... а вот кто ты, Скотт? Омега. Разве ты не знаешь, что волк-одиночка никогда не выживет без стаи? Я слышала, как кричит омега – это жалкое зрелище, вой одинокого волка. – Я не один. – Что? Что ты сказал? – Я... не... один... *воет* Миссис Арджент и Скотт МакКолл
Как коварно Дерек придумал - укусить её. Интересно, какая из двух зол пойдёт дальше, если она выживет - «все оборотни зло, кроме меня, я другая» или «убей меня я монстр» 🤔 Ох 😍
Стаилз и его отец это нечто, прекрасные отношения ✨я уверена, что шериф ещё заслужит своё место обратно Эллисон в этой серии бесит сильно. Сама не знает чего хочет; рассказала все отцу - я бы тоже рассказала, не осуждаю её - но почему она не предупредила Скота что охотники всё знают? Она просто дала возможность семье напасть и на него в том числе, оставив их всех запертыми в одном месте
Психологиня сразу показалась какой-то подозрительной. Ещё этот змей, вылезший из глаза Джексона, никто не объяснил ещё что это.. 🙈 жуть
Ууу, ну и мать у Элисон! Так ей и надо, что не именно укусили. Тварюга ещё та. Ещё мне кажется, может не права, что Джексон перепутал ту чернокожую с клуба с психологиней. Хотя может быть ошибаюсь
Всё-таки Джэксон прям тащит этот сезон. В 1 хорошо играл, но тут реально тащит. Ну, и Стайлз, конечно же, эти двое как будто держат на своих плечах весь сезон, отыгрывают за весь каст)
мамаша эллисон поехавшая садистка, ведет себя также, как и кейт. вся их семейка (за исключением отца и самой эллисон) плевать хотела на защиту слабых мира, просто упивающиеся своим превосходством кретины, готовые мучать подростков на ровном месте. новообращенные оборотни и то ведут себя человечнее, тупят как все подростки, конечно же, но стараются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
38Как же жалко Мэтта
стайлз молодец, и с матерью элисон все очень интересно разворачивается
– Я не один.
– Что? Что ты сказал?
– Я... не... один...
*воет*
Миссис Арджент и Скотт МакКолл
Разговор между Стайлзом и его папой - сильная и грустная сцена, мне очень нравятся их отношения.
Лицо Айзека, когда Скотт сказал, что не хочет, чтобы Айзек пострадал - бесценно.
Ох 😍
Стаилз и его отец это нечто, прекрасные отношения ✨я уверена, что шериф ещё заслужит своё место обратно
Эллисон в этой серии бесит сильно. Сама не знает чего хочет; рассказала все отцу - я бы тоже рассказала, не осуждаю её - но почему она не предупредила Скота что охотники всё знают? Она просто дала возможность семье напасть и на него в том числе, оставив их всех запертыми в одном месте
Психологиня сразу показалась какой-то подозрительной. Ещё этот змей, вылезший из глаза Джексона, никто не объяснил ещё что это.. 🙈 жуть
Ещё мне кажется, может не права, что Джексон перепутал ту чернокожую с клуба с психологиней. Хотя может быть ошибаюсь