Эрика мне сразу не понравилась, как только её показали. Дерек слава Лидию не убьёт. Опять слили Лидию и Джейсона. Лучше Стайлза с Лидией. Ну и наконец Кто же был в машине?
- Почему ты думаешь, что это не она? - Потому что я заглянул в глаза тому существу, и в них я увидел только зло. А когда я смотрю в глаза Лидии, то вижу всего лишь пятьдесят процентов зла. Ну, может, шестьдесят. В лучшем случае не больше сорока. :D
— Откуда нам знать, что это не она? — Я видел глаза той зверюги и увидел в низ чистое зло. А глазах Лидии я вижу пятьдесят процентов зла, ну может шестьдесят, а в хорошие дни не больше сорок. Скотт МакКолл и Стайлз Стилински
@ЯсминаРозенталь: мне, кстати, интересно, каким образом Джексона укусил оборотень, а превратился он в какую-то ящерицу... Мне кажется, у Лидии либо иммунитет, либо раз есть какие-то бэдтрипы появится другой дар
не совсем пойму только почему они Лидии не скажут всё как есть. она же всё это видела по сути и у неё травма и она пытается её подавить, но может наоборот лучше бы они ей как-то помягче помогли принять эту реальность, остерегли бы её, чем её опять что-то резко шокирует и ещё дальше травмирует
В начале серии решила решить для себя кто это, Лидия или Джексон. Оказалась права :) Очень бесят Эрика и Айзек, нафига эту сюжетку придумали? Максимально наигранные эмоции, типа "крутые", смотрится очень тупо, чисто сериальные образы. Противно смотреть на них. Особенно на Эрику.
джексон такой засранец, что даже превратиться нормально без выпендрежа не мог, и по итогу терроризирует всех уже в другом обличии, вынуждая остальных вокруг своей персоны носиться
Со своей памятью рыбки, обожаю пересматривать любимые сериалы: вот вроде и помню, когда вижу, а до тех пор не помню вообще. Я реально без понятия, кто был в машине 👀 в такой же интриге, как и все зрители 🤣
@KayEileenJay: +это даже хорошо,можно сериалы пересматривать ,кстати + пересматривать ситкомы ,то что даже если все помнишь,то хотя бы смешно ,вот недавно пересматривал несколько серий друзей и все равно смешно ,думаю потом полностью пересмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Дерек слава Лидию не убьёт.
Опять слили Лидию и Джейсона. Лучше Стайлза с Лидией.
Ну и наконец
Кто же был в машине?
- Потому что я заглянул в глаза тому существу, и в них я увидел только зло. А когда я смотрю в глаза Лидии, то вижу всего лишь пятьдесят процентов зла. Ну, может, шестьдесят. В лучшем случае не больше сорока.
:D
А в машине кто?! Новые ставки: дедуля или ветеринар?
— Я видел глаза той зверюги и увидел в низ чистое зло. А глазах Лидии я вижу пятьдесят процентов зла, ну может шестьдесят, а в хорошие дни не больше сорок.
Скотт МакКолл и Стайлз Стилински
Мне кажется, у Лидии либо иммунитет, либо раз есть какие-то бэдтрипы появится другой дар
хоть и забыла давно, но подсказка же очевидная..
Очень бесят Эрика и Айзек, нафига эту сюжетку придумали? Максимально наигранные эмоции, типа "крутые", смотрится очень тупо, чисто сериальные образы. Противно смотреть на них. Особенно на Эрику.