@_Anne_: Вы про ошибку со словом? Так она же сама говорила, что плохо знает древнюю латынь, и много незнакомых слов, переводила сходу, Элисон настояла)
я так рада, что Элисон мутит именно со Скоттом. если бы со Стайлзом или, к примеру, с Джексоном, было бы жаль проматывать сопливые сцены, а тут со спокойной душой можно перемотать 5 минут :D
@amahaslamahasla: Зачем ему это? Он же ещё в начале этого сезона позиционировал себя как жестокий убийца всех тварей, что не от мира сего. Плюс, как нам пока показывают, он горит желанием убить новое воплощение Джексона. Поэтому для чего ему его контролировать, когда это прям конкретно так противоречит его идеологии? Я, кншн, смотрю вообще впервые это, но мне кажется (и я надеюсь на это), что сценаристы бы так крупно не облажались на этом моменте🌚
Как зачем?! Что бы эта «тварь» убила всех оборотней, которые убили его дочь. Если хочешь победить врага, поручи это другому (или как он там говорил, не помню)
@Yoriko: так было заметно, что тварь его не тронула, когда он стоял около машины, я сразу поняла, что дед его босс. А может даже и к созданию пртчастен
Безразличие это тоже выбор, ну а что ей делать, идти против родной матери, легко сказать со стороны, конечно, но она просто приняла решение не обращать внимания на ее действия, а что идти против родного человека или жалеть себя, это выход?
@Mira_Rondo: да там со стороны матери эллисон не то что безразличие, а какое-то натуральное насилие. прямым тектом говорит дочери, манипулируя, если узнаю, что мутишь с волчонком - убьем его. сваливает ответственность на нее только так
— Пообещай, что никому не расскажешь о том, что сейчас произошло. — Я пообещаю, что никому не расскажу о том, что сейчас произошло, если кто-нибудь объяснит мне, что, чёрт возьми, сейчас произошло! Эллисон Арджент и Лидия Мартин
Как ни странно, отец Эллисон самый нормальный из их семейки. Мама конченная, у дедка фляга свистит, Эллисон сама по себе странная про Кейт я вообще молчу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
40Лидия в очередной раз приятно удивляет 🥰
-Нам надо серьезно поговорить.
-Ты не гей.
-Я могу им быть.
Если хочешь победить врага, поручи это другому (или как он там говорил, не помню)
В сериале такие прекрасные персонажи
— Я пообещаю, что никому не расскажу о том, что сейчас произошло, если кто-нибудь объяснит мне, что, чёрт возьми, сейчас произошло!
Эллисон Арджент и Лидия Мартин
- Что ж, пап, нам надо серьезно поговорить
ОРУ
Джексон, конечно, всем в конце подлянку подстроил.
Лидия лучшая и как же бесит, что они до сих пор не додумались рассказать ей всё