Ну вот, опять Стайлзу личную жизнь не дают устраивать. Хотя, конечно, сцена в бассейне няшная. Ради такого стоило не надолго кинуть Лидию :D Канима получился пугающим. Все сцены с ним довольно жуткие. Обед у Арджентов как всегда super awkward. Бедный Скотт.
И эти два пропавших часа (учитывая, что канима боится своего внешнего вида) из записи. Но с другой стороны - Лидия проснулась дома с разбитым зеркалом. Тоже вроде как намёк.. ох)))
Семья охотников это то еще сборище маньяков. Судя по сериалу, оборотни - просто люди с некоторыми особенностями. Втыкать в них ножи, стрелы, пули, пытать - ну что это за пиздец? Одна из охотников подожгла дом полный невинных людей. Выживший, парализованный на 6 лет и явно повредившийся рассудком, отомсил, после чего был, как бы это не было иронично, заживо сожжен. И что? Приходит дедок, которому маньячка являлась дочкой, и решает ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ? Что это за шикарное оправдание своему расизму?! Или он просто хочет убивать, а этих как бы можно, они же не настоящие люди?
Мне уже давно кажется, что та чешуйчатая тварь эта Лидия -__- Тренер по лакроссу это нечто :D Дедуля у Элисон просто бесючий, сначала думала, что отец у нее ужасный, но на самом деле нет, дед в разы хуже. Узнать бы уже наверняка, что с Джексоном, кому понадобилось 2 часа съемки стирать -__-
— Попробуй сделать покадровый анализ. — Ладно. — Но, что бы ты ни нашел — держи язык за зубами, ладно? — Что там? — Ничего. Всего лишь я в своей комнате. На кровати. — Предлагаешь наблюдать за тобой в постели? Помнишь, я говорил тебе, что ты не в моем вкусе? — Просто сделай это. И, кстати: ты тоже — не в моем. Джексон Уиттмор и Дэнни Махилани
У меня есть предположение, что этот самый "выродок" - Лидия. Тогда это бы многое объяснило. И даже был бы конфликт Дереком, желающим её убить, и Стайлзом, к примеру...
@AntoxaS: одна проблема- сериал не про охотников, а про оборотней. Было бы наоборот, тогда да. Это как смотреть сериал про ФБР и преступников. Про кого сериал, на той стороне и зритель
@Anid_S: охотников можно понять, в лице отца эллисон, например, а старый маразматик просто мстит за дочь, которая сам берегов не видела. от его попыток навести порядок никому лучше не становится. с оборотнями можно кооперироваться, особенно с такими как скотт. все как в обычном обществе
Доверять совершенно незнакомому человеку, которого последний раз видела на горшке? Учитывая, что даже самые близкие люди много лет скрывали от тебя свой главный секрет, тем самым превратив всю твою жизнь в ложь, и даже им нельзя доверять? Если после этого она будет им доверять, то придётся констатировать полное отсутствие логики и мозгов, а также абсолютную тупость 🤦♀️
Да ладно тебе! Это существо вообще подросток? Я хочу увидеть свидетельство о рождении! Кто или что это за генетический эксперимент, который провалился?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Шиперю давно уже пару Стайлза и Дерика..:D
Теперь любимый момент в сериале, когда Стайлз с Дереком в бассейне с:
Канима получился пугающим. Все сцены с ним довольно жуткие.
Обед у Арджентов как всегда super awkward. Бедный Скотт.
- 4
- Скажи 2!
-2
Молодец, иди на поле :D
Но с другой стороны - Лидия проснулась дома с разбитым зеркалом. Тоже вроде как намёк.. ох)))
Одна из охотников подожгла дом полный невинных людей. Выживший, парализованный на 6 лет и явно повредившийся рассудком, отомсил, после чего был, как бы это не было иронично, заживо сожжен. И что? Приходит дедок, которому маньячка являлась дочкой, и решает ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ? Что это за шикарное оправдание своему расизму?! Или он просто хочет убивать, а этих как бы можно, они же не настоящие люди?
А оборотни всё же опасны, если не могут контролировать себя во время гнева и в полнолуние.
- 4
- Скажи 2!
-2
и СТЕРЕК
Тренер по лакроссу это нечто :D Дедуля у Элисон просто бесючий, сначала думала, что отец у нее ужасный, но на самом деле нет, дед в разы хуже.
Узнать бы уже наверняка, что с Джексоном, кому понадобилось 2 часа съемки стирать -__-
— Ладно.
— Но, что бы ты ни нашел — держи язык за зубами, ладно?
— Что там?
— Ничего. Всего лишь я в своей комнате. На кровати.
— Предлагаешь наблюдать за тобой в постели? Помнишь, я говорил тебе, что ты не в моем вкусе?
— Просто сделай это. И, кстати: ты тоже — не в моем.
Джексон Уиттмор и Дэнни Махилани
Он сказал: я во вкусе каждого.
Типа, все меня хотят, не надо тут.
Ну и Джерард маньячила еще тот, совсем кукуха поехала у деда.
Доверять совершенно незнакомому человеку, которого последний раз видела на горшке? Учитывая, что даже самые близкие люди много лет скрывали от тебя свой главный секрет, тем самым превратив всю твою жизнь в ложь, и даже им нельзя доверять?
Если после этого она будет им доверять, то придётся констатировать полное отсутствие логики и мозгов, а также абсолютную тупость 🤦♀️
Комментарий удален
Комментарий удален
Тренер