- Они убили Реальность. - Сволочи! Отличный монолог реальности был... "We eat too much, we take our spoiled life for granted – feel a little bad about it sometimes! Now you want to put all your shit up on internet and have every single person say “hooray” for you? Fuck you! You are all pricks!" Хомячка только жалко, он так и не поступит в колледж...
@robben1234: сдается мне, если супер агрессивная феминистка-либералка посмотрит этот сезон, ее удар хватит от осознания того, что здесь делается с ее так называемыми "идеалами".
@robben1234: сериал уже давно стал взрослее (как только они снизили число эпизодов и убрали перерыв). Может вам тоже стоит повзрослеть и видеть не только пердеж?
По сравнению со старыми сериями, новые - дерьмо. В этой серии хоть и было пару забавных моментов, но этого не хватает. Весь выпуск я просидел с лицом лягухи
@HouseOfCards: вам сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5085845&start=90. Там в комментах много таких же как вы, с разорваным пуканом и желчью, стекающей по подбородку
@HouseOfCards: потому что те, кому нравится, просто смотрят очередную серию в свое удовольствие. А есть те, которые считают своим долгом чиркануть пару строк под каждым эпизодом о том, какое говно они сейчас посмотрели - таких людей называют копрофилами, ибо несмотря на свое тотально критическое мнение они продолжают давиться этой каловой массой. Не нравится - поставь сериалу статус "перестал смотреть" и забудь о нем.
@Alfonso: А еще есть те,которые не просто смотрят в свое удовольствие,а считают своим долгом докапываться до тех,кто не разделяет их восторгов.Потому что,видимо,их любимый сериал стал хуже от того,что кому-то не нравится его новый сезон.
Уже пару раз сталкивался с упоминанием в схожих источниках такой фигни с устыжением на кассах, типа не жертвуете, не используете многоразовые пакеты итд. Это что, и в самом деле у них реально существующая проблема а не гипербола?
@T-362: скорее у нас появлению жертвование на кассе пока еще мешают правовые проблемы и необходимость вложения в это денег со стороны торговых сетей (модернизация ПО и оборудования). Но как кто-то из крупных сетей такое реализует (к примеру как мария-ра реализовала высылку сдачи на баланс мобильника), сразу начнется такое же попрошайничество.
В принципе некоторые фонды уже заходят весьма далеко в требовании денег при входе в супермаркеты.
Лучшая серия сезона пока что. Для меня СП в последние сезоны стал лучше, чем когда-то. Меньше сортирного юмора, больше сатиры и намеков. Супер. Предыдущий сезон вообще для меня лучший - ржал каждую серию.
Все последние серии так или иначе связаны с Интернетом, по-моему уже перебор, хотя тема актуальна: сейчас большинство не вылезает с соцсетей, пабликов, форумов. Куда не глянь вокруг одни критики, брогеры, фотографы. Добро пожаловать в реальность!
Про убийство реальности жиза-прижиза. Каждый пытается скрыть от себя настоящего причем не важно где,в интернете или оффлайн. Реальность и правда мертва(
А ведь многие думают, что Саус Парк просто трешово пердежно-комедийный мультик с жестью и туалетным юмором, за которым ничего не стоит. Серия действительно с посылом, который оформлен отлично, приятно видеть как люди, авторы "говорят" на большую аудиторию по ТВ то, что остальные только думаю, но никогда не озвучат
Мне очень заходят такие злободневные серии. Реальность вообще крутой персонаж, можно было б ввести его на постоянку )) А то все снежинками такими стали, ни сказать, ни написать ничего нельзя Ох, и эти донаты, мать их.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 19 сезона Обсуждение серии
49- Сволочи!
Отличный монолог реальности был...
"We eat too much, we take our spoiled life for granted – feel a little bad about it sometimes!
Now you want to put all your shit up on internet and have every single person say “hooray” for you? Fuck you! You are all pricks!"
Хомячка только жалко, он так и не поступит в колледж...
Если она поймет вообще хоть что-нибудь.
Последние сезоны огненные.
В этой серии хоть и было пару забавных моментов, но этого не хватает.
Весь выпуск я просидел с лицом лягухи
Не нравится - поставь сериалу статус "перестал смотреть" и забудь о нем.
В принципе некоторые фонды уже заходят весьма далеко в требовании денег при входе в супермаркеты.
Чел-попрошайка на кассе случаем не цыган? :)
Для меня СП в последние сезоны стал лучше, чем когда-то. Меньше сортирного юмора, больше сатиры и намеков. Супер. Предыдущий сезон вообще для меня лучший - ржал каждую серию.
- Вы, ублюдки SJW!
Ох, и эти донаты, мать их.