@korranhorn: Это не может быть правдой, так как Саус Парк доделывается за несколько дней до премьеры. Именно поэтому он так быстро реагирует на события в мире.
с 15го сезона ждал, пока снова будет -SUP BRO? - WHAT BRO?!
-dad, did you drop dicks on my friends face? -did i check his privilege? yes
-whats wrong Kyle, you have your cake, eat it dude -it just seems to me like we all lost in this and that the only person who won was you -hmm, and who does that reminds you of Kyle ... now if you don't mind, i'm gonna go home and fuck my hot wife, who kind of looks like a dude :DDDDDD
@DoFr: защитник Том Брэди был обвинен в мошенничестве в играх НФЛ, имея спущенные мячи. он был первоначально дисквалифицирован в течение первых четырех игр 2015 года, но судья аннулировал дисквалификацию. довольно явный мошенник, который избегает правосудия, является подходящим героем для Картмана. Картман изначально получил четыре задержания, но сводит их к нулю. жена Тома Брэди, Жизель Бюндхен супермодель, но она имеет квадратную челюсть и несколько угловых черт лица, поэтому Картман говорит, что она "выглядит как чувак". также может играться на иронии, ведь можно сказать, что Кейтлин Дженнер выглядит как чувак.
Идеальное начало сезона, в духе серий о толерантности и "gays against fags". Пришлось, правда, гуглить Тома Брэди и бредовые правила американского футбола, но оно того стоило.
Отличное начало сезона. Как мне нравится, что Мэтт и Трей берут события, которые произошли буквально вчера, и добавляют их в сериал. Понравилась пародия на речь Канье Уэста с брошенным микрофоном в конце. Сама серия очень порадовала. Броманс Баттерса и Эрика, Рэнди в своем репертуаре.
@vk371943: создатели сериала заканчивают серию прямо перед эфиром. Даже если основной сюжет не посвящен недавним событиям, в серии всё равно есть небольшии отсылки к ним.
@vk371943: ситуация с Томом Брэйди и Кейтлин Дженнер. Но больше мне понравилась пародия на речь Канье Уэста на последней церемонии VMAs (когда новый директор толкал речь, его лицо сделали даже похожим, а в конце он так же показушно бросил микрофон, когда закончил)
в силу своей непросвещенности в американской культуре приходится очень много гуглить по ходу серий. и только после этого шутки начинают вставлять. Из Саус Парка лично Я всегда узнаю что-то новое, так что сериал держит марку иронично-сатирического документального мультика.
Есть желание, чтоб перед показом серии для непосвященных рассказали про действующих лиц типа трансгендера Кейтлин/Уильяма Дженнер, похудевшего любителя еды из Subway Джареда Фогла, которого в июле этого года обвинили в педофилии и т.д., а то прерываться на просмотре и лезть в интернет не слишком удобно :)
@skagerrak: Так в этом вся суть, SP тонко троллит происходящие в мире ситуации, если будут всё разжевывать, то будет слишком толсто. К тому же зачастую поднимаются такие вопросы, которые всем известны, и слушать об этом очередной раз не то что скучно зрителю, а даже будет его раздражать.
@Lex1633389: я скорее не про сами вопросы, а способы их иллюстрации, то есть включение в сюжет некоторых характерных персонажей, известных зачастую только в США, в отличие от проблематики, которая одинаковая везде. Понятное дело, что сериал делается американцами в первую очередь для американцев, и не будут делать 2 версии - для местных и для тех, кто не догоняет американских реалий
опЕПаоищэтпад бляяяять, вот это серия! у меня просто нет слов! на первых минутах с отсылками на прошлые серии Я понял что это должно быть что-то крутое. после такой мощной серии даже как-то не хочется смотреть Рик и Морти новую серию ибо мне кажется она померкнет на фоне эмоций от этой серии Саут Парка =)
Обожаю то, насколько каждая серия актуальна и базируется на происходящем в мире. Одно дело - всё это просто впихнуть в серию, другое - сделать это всё смешным. Трей и Мэтт просто шикарны.
Избитый Картман это БОЛЬ, избитый Картман, не отомстивший за свое избиение самым злостным образом- это БОЛЬ в кубе. Рэнди блистателен, и как обычно украшает абсолютно любую х#йню главных новостей серии. А еще он знатное трололо, нарисовать члены на лице Кайла химическим карандашом - это класс.
Серия слабая. И не нужно мне тут говорить, что я не в курсе новостей и прочего - я в курсе. Юмора мало, посыл странный, концовка невнятная. Предыдущая серия на схожую тему(трансгендерность) была намного смешнее(серия с раздельными туалетами для Картмана). Ну и Картман, который так спокойно отреагировал на наказание, а потом на избиение - это просто чушь.
Не могу сказать что серия самая сильная, но Южный Парк - ТОТ! На злобу дня, сатирический взгляд на мир от создателей! Обожаю этот мульт и начало сезона не разочаровало! Ок, жду новых серий!
Странная серия. Даже не знаю, что сказать. Буду ждать как разовьется эта линия дальше. Картман, который не стал мстить за избиение, который любит всех людей, который назвал Кайла лучшим другом, просто взрывает мне мозг. Я догадываясь, что он все равно достиг своей цели, но какой? Стать своим в модном движении - для него это слишком мелко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 19 сезона Обсуждение серии
52с 15го сезона ждал, пока снова будет -SUP BRO? - WHAT BRO?!
-dad, did you drop dicks on my friends face?
-did i check his privilege? yes
-whats wrong Kyle, you have your cake, eat it dude
-it just seems to me like we all lost in this and that the only person who won was you
-hmm, and who does that reminds you of Kyle ... now if you don't mind, i'm gonna go home and fuck my hot wife, who kind of looks like a dude :DDDDDD
жена Тома Брэди, Жизель Бюндхен супермодель, но она имеет квадратную челюсть и несколько угловых черт лица, поэтому Картман говорит, что она "выглядит как чувак". также может играться на иронии, ведь можно сказать, что Кейтлин Дженнер выглядит как чувак.
Пришлось, правда, гуглить Тома Брэди и бредовые правила американского футбола, но оно того стоило.
Сама серия очень порадовала. Броманс Баттерса и Эрика, Рэнди в своем репертуаре.
О чем речь идет?
-- Освежающие напитки, да.
О, РЭНДИ :3
вот он провернул то
На сцене "Выпускайте Джареда Фогла!" я уже просто не смог перестать смеяться xD
бляяяять, вот это серия! у меня просто нет слов!
на первых минутах с отсылками на прошлые серии Я понял что это должно быть что-то крутое.
после такой мощной серии даже как-то не хочется смотреть Рик и Морти новую серию ибо мне кажется она померкнет на фоне эмоций от этой серии Саут Парка =)
А авторам, как и сказано выше - низкий поклон на старание и хорошее удержание планки прошлых сезонов
Рэнди блистателен, и как обычно украшает абсолютно любую х#йню главных новостей серии. А еще он знатное трололо, нарисовать члены на лице Кайла химическим карандашом - это класс.
наконец!!! как же долго я этого ждал)
Картман, который не стал мстить за избиение, который любит всех людей, который назвал Кайла лучшим другом, просто взрывает мне мозг. Я догадываясь, что он все равно достиг своей цели, но какой? Стать своим в модном движении - для него это слишком мелко.