Всё шло к тому, что эта серия должна была стать супер-крутой ибо чуть ли не ради этой финальной серии весь сезон и затевался. После предыдущей серии, которая,кстати, была как бы прологом к этой серии , мои ожидания были высоки и все предпосылки были в пользу того что серия всё же будет очень крутой, но увы. Хорошая серия...хотя...даже..нет..просто средняя серия. Не плохая, но и никак не крутая. Улыбнуло разве что две сцены. Сцена с дозвоном в тех.поддержку (больно уж колоритная серия была с тех.поддержкой) и отсылка к трансгендер теме и туалетам. Всё. Серьёзно, ожидал куда большего . В целом сезон был самый крутой, спору ноль. Редко когда для меня за сезон было столько действительно крутых серий . Но именно финальная серия как-то оказалось средненькой. увы и ах ..
ах да, забыл же ещё что добавить.. Эта серия именно как рождественская серия вообще никакая. Даже Симпсоны справились лучше. Понимаю что её как таковую прямо и не позиционировали, но многие её ,скорей всего, пытались воспринимать таковой. Как бы вокруг все делают рождественские серии и тут в серии упоминается рождество , но вскользь. При этом никакого "духа Рождества" в ней нет. Решил что можно уже и это написать и ,Скажем так, придраться ещё и по этому поводу ибо понимаю что сейчас сюда будут всё чаще заглядывать фанбои и минусить мой верхний комментарий, так что уже можно и этот написать :)
полностью согласна, предыдущая серия казалось бы должна была гарантировать успех этой, но вышло средне. Джексона толком не использовали, линия с летсплеем в итоге оказалась какой-то странной и несмешной к сожалению, порадовал троллинг с мистером Хэнки и отсылки к ситуации с полицией, если так можно выразиться.
так, стоп..что-то спросонья видимо не соображаю, но что за линия с мистером Хенки? И какие отсылки к полиции? Ну Я помню что они вечно смеялись с темы про шуточки про нигеров или имелось ввиду вообще что в этой серии в коем-то веке показали милицию ?:)
@purumpumpum: точно не помню, но в одной серии вроде бы показывали мол мать Кенни после каждой его смерти рожала нового, чуть-ли не с новым номером мол "о, привет Кенни 157 , лаФфФфк тя =*" или что-то типа того
тут дело вкусов каждого конечно же, но как по мне,то реально лучший. прошлые сезоны стали уж больно средненькими и не шибко цепляли.. в них чуть ли не по паре-тройке серий годных было. тут же серии одна за другой выстреливали крутостью. лишь финал разочаровал .. хотя это лишь моё мнение, некоторым наоборот именно этот сезон понравился меньше всего
Лично мне не понравилось в этом сезоне то, что чуть ли не в каждой серии отсылки к предыдущим сериям. Ну, не интересно слушать упоминания про глютен и про туалеты для не определившихся каждый раз.
Вот что бывает, когда даёшь Картману слишком много власти. А сезон понравился. Ни одной слабой серии. Плюс доставило то, что персонажи помнят содержание предыдущих серий.
Кое-что в сезоне было хорошее, но не так зажигательно, как прежде. Последняя серия вышла недотянутой, словно им времени нехватило. А вообще, если вспомнить туже "Имаджинейшн", то сезон гораздо слабей.
М-да, SP уже не тот... но спасибо, что снова PewDiePie'я позвали. Раньше шоу тащил Картман и было больше сюжетных серий про самих героев, а не про знаменитостей. Теперь же это шоу пародий, которое тащит исключительно Рэнди. Не то, не то, не то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 18 сезона Обсуждение серии
62Всё. Серьёзно, ожидал куда большего .
В целом сезон был самый крутой, спору ноль. Редко когда для меня за сезон было столько действительно крутых серий . Но именно финальная серия как-то оказалось средненькой.
увы и ах ..
Эта серия именно как рождественская серия вообще никакая. Даже Симпсоны справились лучше. Понимаю что её как таковую прямо и не позиционировали, но многие её ,скорей всего, пытались воспринимать таковой. Как бы вокруг все делают рождественские серии и тут в серии упоминается рождество , но вскользь. При этом никакого "духа Рождества" в ней нет.
Решил что можно уже и это написать и ,Скажем так, придраться ещё и по этому поводу ибо понимаю что сейчас сюда будут всё чаще заглядывать фанбои и минусить мой верхний комментарий, так что уже можно и этот написать :)
так, стоп..что-то спросонья видимо не соображаю, но что за линия с мистером Хенки?
И какие отсылки к полиции? Ну Я помню что они вечно смеялись с темы про шуточки про нигеров или имелось ввиду вообще что в этой серии в коем-то веке показали милицию ?:)
Мистер Хэнки появляется если в него верить.
Серия на уровне)
в общем после предыдущих серий эта действительно на троечку
столько позитива игнорят создатели(
Создатели двигаются к чему-то новому, не хотят, чтобы люди заскучали от однообразности. Мб
хотя это лишь моё мнение, некоторым наоборот именно этот сезон понравился меньше всего
Все на высшем уровне. Хотя я не забываю черную пятницу в прошлом :D
#webelieveinyou
Лично мне не понравилось в этом сезоне то, что чуть ли не в каждой серии отсылки к предыдущим сериям. Ну, не интересно слушать упоминания про глютен и про туалеты для не определившихся каждый раз.
Ждем следующего сезона :)
Сезон отличный, понравился эксперимент с отсылками к предыдущим сериям! :)
А сезон понравился. Ни одной слабой серии. Плюс доставило то, что персонажи помнят содержание предыдущих серий.
А вообще, если вспомнить туже "Имаджинейшн", то сезон гораздо слабей.
А под "снова", он, наверное, имел ввиду, что в прошлой серии он тоже был, хоть это и глупо
Но сейчас, когда говорят о темах которые пережил сам. Да и связано. У меня нет слов.Это прекрасно
Ох, знали бы они 😅
Ох, знали бы они 😅
Ох, знали бы они 😅