однозначно лучшая серия за сезон (и за последнее время в целом) отлично обыграли тему с условно-бесплатными играми и мобилками в целом. порадовало что вспомнили о Канаде, о Теренсе и Филиппе, упомянули о сторилайне с тайной карьерой певицы Лорди (отец Стэна) и об глютене =) да и вообще понравилась аналогия компьютерные игры - наркотики
если вдруг ещё не глядел следующую, то пора бы это исправить:) как по мне, то она на голову выше даже этой (хотя и эта хороша!) и вообще лично для меня является одной из самых лучших за весь сериал ..
Канадский дьявол и его рэбУс отменны. Не знаю почему, но "Парк" мне дико доставляет, когда они обстебывают Канаду. И да, по такого типа игрушкам отлично прошлись, зачет.
@esplosione: ой, ну ХэЗэшка, Я за последнее время уже раз десять ,Если не более, примечал глютен в сериалах. порою вообще не к месту. вон недавно и в Симпсонах (вроде бы) и в Гриффинах (точно) упоминался в одних из последних сериях. в Гриффинах так вообще не к месту было. Просто заходит Брайнан, Стьюи предлагает ему прошвырнуться и заодно говорит что мой упарывает сейчас безглютеновую диету и..всё. дальше об этом не слова . как-то начинает надоедать это ..
@FRFD: воу, не знала. Может поэтому мне и не надоело пока, потому что в этом смысле я слоупок — про него только в sp и слышала. а вообще, в этом сезон нереально Рэнди отжигает. Он и так всегда был крут, но в этом просто... Лорди:D
@esplosione: ам, понял. ну тогда да, не приелось тебе пока :) солидарен, Рэнди крутой . вообще считаю этот сезон лучший ха историю Саут Парка. именно в целом . хотя тут и отдельные серии крутые ЗЫ: мини спойлер, Лорди ещё зажгёт в дальнейшем ))
@FRFD: кстати про сезон согласна. Хотя, может, здесь играет свою роль то, что времени прошло не много между выходом и просмотром. Типа актуально. Старые сезоны смотришь, ностальгируешь, но иногда и напрягаешь память над чем они шутят, что в то время в мире происходило. Но это чисто субъективно, ибо я и тут слоупок, ранние сезоны смотрела спустя офигеть большое время после выхода. Это не спойлер, это факт. Лорди не может не зажечь:D
Прошло 6 лет и все играют в Vikings. О, я тоже играю.... Канадский дьявол завладел моей душой. Пойду куплю сундук ярла за 299 рублей. Не так уж и много.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 18 сезона Обсуждение серии
26отлично обыграли тему с условно-бесплатными играми и мобилками в целом.
порадовало что вспомнили о Канаде, о Теренсе и Филиппе, упомянули о сторилайне с тайной карьерой певицы Лорди (отец Стэна) и об глютене =)
да и вообще понравилась аналогия компьютерные игры - наркотики
Черт, вроде не в первый раз уже в последующих сериях мимолетом упомянут глютен, но до сих пор доставляет)
а вообще, в этом сезон нереально Рэнди отжигает. Он и так всегда был крут, но в этом просто... Лорди:D
солидарен, Рэнди крутой . вообще считаю этот сезон лучший ха историю Саут Парка. именно в целом . хотя тут и отдельные серии крутые
ЗЫ: мини спойлер, Лорди ещё зажгёт в дальнейшем ))
Это не спойлер, это факт. Лорди не может не зажечь:D
Рэнди латентный алкаш!!! 😁
Отсылки к предыдущим сериям сезона:
1. Рэнди говорит что хорошо зарабатывет музыкой.
2. Рэнди пьёт пиво без глютена.