s01e03 — The Mark of Nimueh

Мерлин — s01e03 — The Mark of Nimueh

Моя оценка

4.618
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2008 22:30
Всего просмотров: 67 62175.61%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
02 февр. 2017, 04:18 #
Гвен и Мерлин такие очаровательные неловкие котики.
nangel
Пользователь MyShows
24 февр. 2017, 16:59 #
мне определенно нравится Артур) про шкаф была крутая подколка))
proustfiend
proustfiend
07 авг. 2017, 22:58 #
Очень понравилось, как Артур, не раздумывая, бросился защищать Мерлина, когда тот решил признаться.
ramzy
ramzy
29 мая 2018, 01:26 #
Прелесть какая. Артур еще не нашел свою любовь, чтобы ради нее рисковать, но ради Морганы готов на всё
WBoo
WBoo
21 сент. 2018, 19:22 #
Если Артур верил, что у Гвен не было злых помыслов, даже если она и использовала магию, то зачем приволок ее со стражниками к Утеру? Он же знал, какого отец мнения о магах, и что 100% девушку на костёр. А тут он её притащил, обвинил в колдовстве, а потом перед Утером уже: "бла-бла, думаю, Гвен не виновата". Дак а зачем тогда он это сделал, если не был уверен?
Muffin24
Muffin24
16 июня 2019, 22:30 #
@WBoo: вот плюсую. Мог же это сначала с Гвен и Морганой обсудить.
Muffin24
Muffin24
16 июня 2019, 22:31 #
Гспд, какой шикарный сериал. И в каждой серии с чего-то угораю.
Эта сцена, когда Мерлин решил сознаться, а Гай и Артур тупо "он больной, он влюблён, не надо ему верить!" Просто Dream Team :D
darfenellas
darfenellas
09 сент. 2019, 22:04 #
Вообще Артур ступил, конечно, когда поволок Гвен сразу к Утеру, но я могу понять, почему он это сделал. Люди вокруг помирают, творится неразбериха, а Гвен с её отцом - единственная соломинка. Так что он сразу поступил так, как вроде бы должен, а уже потом включил мозг.

Взаимодействие Артура с Мерлином просто шедеврально х_х Я так рада, что уже во второй серии Мерлин отбросил свою неприязнь и искренне радовался за победы Артура на турнире, а тут Артур так мило выручил Мерлина от мучительной кончины :зз Офигенный броманс.

С дракона смеюсь. Мерлин снова пришёл за помощью, дракошу заклинило: "Артур, Мерлин, держись Артура и всё будет ок. Вы две половинки одного целого, повторяю для особо непонятливых. Артур. А р т у р. Допёр?".
еxprisee
еxprisee
30 дек. 2019, 20:24 #
То, как Артур кинулся защищать Мерлина, и мило, и смешно🤭 Шикарный сериал, хочется смотреть и смотреть😍
tana_potter
tana_potter
24 июня 2020, 22:16 #
Нимуэ такая прекрасная и опасная жэншчына)

- Мерлин, я кое-что нашел!.. Место, куда можно класть одежду, называется "шкаф".
Артур как будто зашел ко мне и увидел кучу одежды на стуле)))))))))

У Морганы шикарные наряды, каждый раз любуюсь 😍
innovatora
innovatora
29 мая 2021, 23:44 #
На первый взгляд ведьма и Моргана очень похожи 😂 😂
thelotoseaters
thelotoseaters
13 июля 2021, 02:19 #
- чем отличается эта жертва?
- эээ... ш-она женщина.
- иногда я действительно задаюсь вопросом, были ли твои магические таланты даны правильному человеку✨✨✨
Sigizmund
Sigizmund
04 сент. 2021, 15:41 #
Не понимаю эту Нимуэ. Красивая, колдовать умеет. Но нет, надо бесоебить и творить всем козло. Зачем?
AcckijShoot
AcckijShoot
16 сент. 2021, 18:18 #
@Sigizmund: да, пожалуйста))) 😂
AcckijShoot
AcckijShoot
16 сент. 2021, 18:15 #
Только Мерлин обрадовался, что теперь будет с кем перетереть за магию, как оказалось, что его просто шипперят с Гвен :')((()
Nog
Nog
19 окт. 2021, 18:45 #
@AcckijShoot: ну она же наложила на него заклятье :D
Almostberuehmt
Almostberuehmt
PRO
31 окт. 2021, 17:22 #
Ба, да это же Леди Кристина де Суза из спецэпизода "Планета Мертвых" с Десятым Доктором!
Британская коммуналка))
Grenada
Grenada
PRO
13 июня 2022, 17:55 #
Обожаю это «Становится страшно, давайте разделимся!»
Grenada
Grenada
PRO
13 июня 2022, 20:32 #
Сериал о том, как Мерлин создаёт себе (и всем) проблемы, которые потом доблестно преодолевает.
Dana_ptr
Dana_ptr
10 окт. 2022, 14:50 #
Почему этот Дракон до сих пор не является маскотом всех шиперов?
Мне кажется на каждом сайте с фанфиками должна быть картинка этого дракона как икона шипа

- Выс Артуром одно целое. Ты одна половина, он вторая. Одна половина общего целого не может быть без второй. Ты не убежишь от своей судьбы, он часть тебя

😂
Я думала, идеальное представление о шиперах это «чокнутая фикрайтерша» Кшиштовского; но теперь! 😂
Demausol
Demausol
25 февр. 2023, 15:07 #
Так, прикрой.
- Я не твой слуга!
- Нет. Ты скорее раб. Быстро.

Смысл того, что Мерлин к Утеру ворвался, если не собирался продолжать дальше доказывать свою причастность?
Интересно, как это Утер отпустил Гвен, если все равно у нее дома нашли компресс? It's really magic ✨✨✨
KayEileenJay
KayEileenJay
14 апр. 01:28 #
А Мерлин вообще чего-нибудь боится?) а то в первой серии у него на глазах казнили за магию, а он все равно почти палевно ею пользуется 😂 даже когда объявили охоту на ведьм (буквально 😁)
Написать комментарий: