Мыслить как преступник: За границей  — s01e07 — Citizens of the World

Моя оценка

4.199
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2016 05:00
Всего просмотров: 2 35659.62%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
22 апр. 2016, 17:42 #
проходная серия. никакой интриги, никакого напряжения, очень слабый спин-офф, я ждал большего. История похитителей очень скудная.
Damon_CW
Damon_CW
24 апр. 2016, 01:56 #
Мдаа....наверно закроют. Были большие ожидания на фоне провала первого спин-оффа, думал сделают работу над ошибками, всё учтут.
P.S. Надоели уже Египты, Марокко, больше Европы в студию (имхо)
Damon_CW
Damon_CW
24 апр. 2016, 02:02 #
P.P.S. и в Австралию прикольно было бы)
Winter_Song
Winter_Song
24 апр. 2016, 20:01 #
@Damon_CW: Я тоже безумно хочу их видеть в Австралии, но боюсь разочароваться. Опять будет какое-то странное убийство или похищение, потом окажется, что это не первый случай, потом окажется , что все не то, чем кажется. И в конце ансамбли будет какой-нибудь абориген ( из коренного населения или населения окружных островов), у которого что-то случилось с родственниками.
Damon_CW
Damon_CW
30 апр. 2016, 05:48 #
@Winter_Song: Это будет кенгуру)))
Romsas
Romsas
24 апр. 2016, 15:36 #
Впервые убили не всех:) но самого отмороженного все равно застрелили
Winter_Song
Winter_Song
24 апр. 2016, 19:55 #
Ну, такое... Дикого восторга нет, но и отвращения от просмотра не вызывает.
Джек как всегда со своим комплексом героя. Бесит уже.
Похищение ничего так, терпимо. Но все равно все дела, в отличии от оригинала, где каждая история уникальная, очень много прецедентов, здесь просто написаны как по шаблону, только внешне разные, а если копнуть глубже, то все очень похоже.
Я в расстроенных чувствах.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
30 апр. 2016, 13:45 #
а как по мне, серия норм. Ничего сверх крутого. Но смотреть можно. плавненько идет сериал, без накала страстей и переживаний. Самое то, что бы отвлечься)
Dolorous
Dolorous
07 июня 2016, 02:22 #
интересно как в этом сериале люди в странах третьего мира, зачастую живущие в пустыне где-нибудь или в лесу, не умеющие толком читать или писать, все говорят на английском. чудеса.
Штатив
Штатив
07 апр. 2017, 19:37 #
@Dolorous: ОНИ ВЫУЧИЛИ АНГЛИЙСКИЙ И ПОНЯЛИ, ЧТО ПОРА УБИВАТЬПОХИЩАТЬ АМЕРИКАНЦЕВ .D
hirondelle_
hirondelle_
02 янв. 2019, 00:23 #
Определить, что ансаб получил хорошее образование по тому, как он правильно использовал "whom" - это <3 Стивен Фрай бы одобрил ))
nens8_8y
nens8_8y
22 сент. 2023, 23:13 #
Рада была видеть семью Мэтта) и наконец действительно интересное дело.
Написать комментарий: