Мыслить как преступник: За границей  — s01e08 — De Los Inocentes

Моя оценка

4.137
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2016 02:00
Всего просмотров: 2 33859.16%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Winter_Song
Winter_Song
29 апр. 2016, 19:22 #
«Боже! Что-то новенькое!» подумала я до первого знакомства с местной полицией.
pantherauncia
pantherauncia
30 апр. 2016, 05:18 #
Удивительно, первый раз убийца дожил до финала, воу-воу.
Немного удивило то, что ничего не сказали о детективе в конце серии (чтобы они там о ней не думали при жизни), будто бы ничего плохого не случилось и никто не пострадал. Действительно, какая разница, что там с местными служителями правопорядка?
Damon_CW
Damon_CW
30 апр. 2016, 07:59 #
Ну почему все местные копы выпендриваются? В оригинале местные всегда рады помощи.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
30 апр. 2016, 13:47 #
@Damon_CW: не всегда. Но там местные копы в Америке. Одна страна). А тут другие страны, и другие страны никогда не рада вмешательству из-за рубежа)
Stotsmnb311
Stotsmnb311
01 мая 2016, 05:20 #
А местную копшу оказывается напарница Константина играла. Чувствовал что лицо знакомое, но так не вспомнил сразу же.
Winter_Song
Winter_Song
01 мая 2016, 08:55 #
@Stotsmnb311: Точно! Мне тоже она знакомой показалась . В гульке, без её шикарной гривны не признала
Winter_Song
Winter_Song
07 мая 2016, 01:57 #
@Winter_Song: *гривы
Romsas
Romsas
06 мая 2016, 18:30 #
Как то инспекторшу полиции даже не вспомнили что погибла смертью храбрых, но хотя бы не убили подозреваемого:)
Штатив
Штатив
07 апр. 2017, 20:50 #
@Romsas: просто, видимо, она была слишком стервозной, и они посчитали, что она получила по заслугам х")
Но вообще, да, то, что о ней ничего не говорится, выглядит... мягко говоря, очень не очень =/
nens8_8y
nens8_8y
24 сент. 2023, 18:13 #
Боже, ну какая же глупая сцена: Клара под романтическую музыку с блокнотом в уютном кресле рисует новые и новые кресты по описанию "перекрещенные связанные палки", пока не рисует именно тот крест...А мальчика нельзя было попросить нарисовать?
nikitiki
nikitiki
01 авг. 2024, 16:04 #
В конце фраза вдовцу: " вы получили второй шанс" - звучит максимально странно! кто они такие,чтобы говорить ему,что он там заслужил или нет.Просто рукалицо,если честно.
Написать комментарий: