Мыслить как преступник: За границей  — s01e12 — El Toro Bravo

Моя оценка

4.17
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2016 01:00
Всего просмотров: 2 26857.4%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Winter_Song
Winter_Song
28 мая 2016, 01:28 #
Вот это я понимаю - Criminal Minds! Гораздо ближе к оригиналу: много насилия и крови, интрига и даже нормально созданный психологический портрет.
Я не зря ждала Испанию!
Nikquest
Nikquest
PRO
28 мая 2016, 17:48 #
В оригинальном сериале была тяжелая серия про свиней-людоедов.
Здесь - про бычков.
Круто получилось.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
03 июня 2016, 10:54 #
хорошая серия получилась.
Dolorous
Dolorous
07 июня 2016, 20:57 #
бедные быки, испанцев на костре сжечь надо бы.
Valerica13
Valerica13
07 сент. 2016, 14:35 #
Была рада увидеть Карлоса Леаль! Интересно видеть знакомых по корейским и испанским сериалам актёров в одном проекте))
Штатив
Штатив
07 апр. 2017, 23:46 #
Эй, тореро, жизнь, как миг. Опять звучит трубы призывный зов (с) =))
Вообще, да, быков жалко. Не знал о том, что их после выступления убивают =/
hirondelle_
hirondelle_
02 янв. 2019, 07:28 #
С самого начала, когда только упомянули про отрезанные уши, мучительно ждала, когда же кто-нибудь уже наконец упомянет традицию отрезать уши быка по окончании корриды, слишком это было очевидно. Приятно было, что детектива играл испанский актер, но почему тогда на роль ансаба нельзя было взять актера, который бы нормально говорил по-испански? Его шепелявящие попытки изобразить испанский акцент слушались очень смешно ))) Испанский Симмонса и то лучше, ей-богу. И с испанскими фамилиями они очень сильно сели в лужу - во-первых, у любого испанца их две, а во-вторых, жена не берет фамилию мужа, так что одинаковая первая фамилия будет не у мужа и жены, а у брата и сестры )) Ну и вообще на это свидетельство о рождении с кривым испанским и зачем-то местами используемым английским без боли смотреть невозможно. Еще очень удивительно было, когда они обнаружили уши в соборе Памплоны, а перед этим почему-то показали здание рынка в Валенсии ))

В общем, начала смотреть сериал из-за Симмонса, но что-то каждая серия - просто набор американских стереотипов о других странах с кучей ошибок, так что дальше смотреть нет желания.
EsperanzaQwerty
EsperanzaQwerty
01 авг. 2019, 20:28 #
Жак Ноирет из "Черной Лагуны"))) приятно видеть знакомые лица
:*
AnnaAV
AnnaAV
PRO
01 авг. 2022, 22:01 #
Отличная и интересная серия
nens8_8y
nens8_8y
24 сент. 2023, 20:09 #
Очень жаль священника. Гарретт: я тоже дал клятву...Ну и чем ты щеголяешь??? Типа ты также легко бы ее нарушил? Или почему требуешь этого от другого человека? Будто они -- крутая профессиональная команда, а другого способа раскрыть дело не нашли.
Написать комментарий: