серия неплохая, но мне упорно не нравится каст(( синиз хорош но иначе как Мака Тейлора я его не воспринимаю, Алана де ла гарза тоже хороша хоть и не блещет; остальные вообще безликие и бесполезные.
@Dolorous: BB тоже не сразу разогнались. Этот спин-офф снят более качественно (если смотреть чисто по картинке), он проходной. Не могу сказать, что блещет, но... И в BB и здесь есть свои плюсы)
Ожидала от Гарсии в гостевой роли большего участия, чем разносить кофе((( Немного странно, что после такого дела жена и сын убеждают Джека отпустить подростка в подобную поездку, а он соглашается...Логичнее было бы наоборот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5синиз хорош но иначе как Мака Тейлора я его не воспринимаю, Алана де ла гарза тоже хороша хоть и не блещет; остальные вообще безликие и бесполезные.
Немного странно, что после такого дела жена и сын убеждают Джека отпустить подростка в подобную поездку, а он соглашается...Логичнее было бы наоборот.