Рад, что через столько сезонов вернулся персонаж April. Она очень смешная. Даже в манере говорить это заметно, например когда она объясняла Марку, что придет на вечеринку с мужем. И та шутка про Индиану Джонса с Ghostbusters ))) Серия невероятная :) Второй сериал на моей памяти, которому на протяжении ДЕВЯТИ ЛЕТ удается держать уровень, да и постоянно перепрыгивать его ) (первый - it's always sunny in Philadelphia) Mark: "I'm a complicated guy with a complicated past"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
11Бился в истерике в слезах
Но определенно это та самая "классика" Peep Show, что войдет в историю телевидения
Серия невероятная :) Второй сериал на моей памяти, которому на протяжении ДЕВЯТИ ЛЕТ удается держать уровень, да и постоянно перепрыгивать его ) (первый - it's always sunny in Philadelphia)
Mark: "I'm a complicated guy with a complicated past"