s09e06 — Are We Going to Be Alright?

Пип шоу — s09e06 — Are We Going to Be Alright?

Моя оценка

4.647
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2015 01:00
Всего просмотров: 85619.12%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

13
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
17 дек. 2015, 06:18 #
Глубокий по своему посылу финал... Всё циклично, но дружба вечна.
Великий сериал, ушла еще одна эпоха...
В один грустный вечер лет через 10, включу Peep Show и та самая легкая улыбка снова появится на лице =)
Прощайте, Марк и Джереми. Мне будет вас не хватать.
Nanami
Nanami
23 апр. 2016, 02:24 #
Эх, я тоже хочу в 30 тусить на рейв вечеринках всю ночь, а не ныть в 25, что кино в 11 заканчивается и я не высплюсь..
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
23 сент. 2017, 21:40 #
Сделал себе чехол на телефон с лого сериала.
https://pp.userapi.com/c836437/v836437156/80180/idBJ4Y_2DF0.jpg
Скучаю по шоу :(
Sensation2102
Sensation2102
09 сент. 2020, 00:52 #
Марк: что дальше вернуть оспу?!! эпидемия оспы ведь была такой веселой, пора устроить оспы перезапуск))) В будущем мы так про коронавирус будем говорить :-)

Отличный сериал на одном дыхание все серии посмотрел, прощай Peep Show
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
09 июля 2022, 06:31 #
@Sensation2102: привет из 2022 с перезапуском оспы )
Captain_Phasma
Captain_Phasma
09 июля 2022, 10:41 #
@ZRaoulDuke: тоже про это подумал. 🤣🤣🤣🤣
ChrisRedfield
ChrisRedfield
28 сент. 2020, 05:39 #
Эх, даже не верится, что эта годнота закончилась... Однозначно буду пересматривать!
Sensation2102
Sensation2102
01 окт. 2020, 19:01 #
Captain_Phasma
Captain_Phasma
02 июля 2022, 19:14 #
Невероятно смешной сериал, с хорошим хронометражем и с очень хорошими шутками. Пересматривать можно в любой момент, причем любую серию и не надоест) В озвучке от 2x2 так это вообще вышка! Все эти шутки и недовольства Марка, это что-то с чем-то! Просто браво) Последние 2 сезона вот единственное, что озвучивали уже не 2x2, поэтому во многом местами шутки воспринимались уже по другому и отличались от тех, что были в озвучке 2x2, но это никак не навредило сериалу я считаю. Мне сериал лично очень понравился. Просто браво создателям! Похохотал я конечно от души. :D
dbeskrovi
dbeskrovi
PRO
05 мар. 2023, 19:12 #
Лучший сериал! Над каждой серией смеялась, а такое бывает редко. Каждый сезон уверенно держал планку , обязательно буду пересматривать этот шедевр
Captain_Phasma
Captain_Phasma
05 мар. 2023, 19:58 #
@dbeskrovi: Полностью согласен! :D Сериал реально ржачный, особенно когда Марк начинает ворчать или выдавать перлы, от которых начинаешь смеяться еще больше. =D
nikita78
nikita78
24 нояб. 2025, 23:59 #
Vladimir_1989
Vladimir_1989
30 мар. 09:08 #
Случайно узнал про этот сериал. Не жалею однозначно, что посмотрел. 😅
Написать комментарий: