-да я писал маслом,когда Гилберт Стюарт еще пешком под стол ходил! -это значит,да?! -ДА! -без обид ,леди,но такого уродливого мужика еще поискать)) ахахаха..я погибла)) Ну,как так-то??? Зачем с Эби так?? Икабод впервые назвал ее не Лейтенант!! Что черт его дери мутят ФБР?! около озера Панда и любимый исчезли вместе с Дженни,а в пещере начали сражаться,ну да ладно! слишком много вопрос,а ответов ноль!!((((((((((
Эби... Черт, я обожаю, когда Икабод называет её Лейтенант, но это Эби было таким чудесным, что я готова была пересматривать этот момент снова и снова, только если забыть, что он так назвал её при крайне печальных событиях.
"Меня поражает как ты бросаешься именами! ";D "А сейчас ты скажешь Кажется я его уже видел. " Я просто выпала с этих двух фраз!! Видимо сценаристы решили подшутить сами над собой))) Но конец просто сбивает с ног. Никто и подумать не мог к чему нас все это приведет. Но зная Икабода и всех остальных, вторую часть сезона они будут искать способы спасти\достать с того света Эбби. Ждем!
Остросюжетность этого сезона сериала зашкаливает. Я второй раз за сезон нахожусь в непонимании, что на этот раз придумают создатели Сонной Лощины. Понравилась расовая разнообразность. Пандора белая и Бог африканского происхождения. Надеюсь, что мы увидим детей этой невероятной парочки в роли антагонистов.
Что за фигня! Блин, почему нельзя было просто швырнуть осколки в дерево, быстро свалить и жить happily ever after! Логика странная. Икабод няша. Больше счастья героям! -> саммари трех сезонов. >_<
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
19ну блин
опять буду дальше пролистывать-смотреть только из-за Икабода
-это значит,да?!
-ДА!
-без обид ,леди,но такого уродливого мужика еще поискать)) ахахаха..я погибла))
Ну,как так-то???
Зачем с Эби так?? Икабод впервые назвал ее не Лейтенант!!
Что черт его дери мутят ФБР?!
около озера Панда и любимый исчезли вместе с Дженни,а в пещере начали сражаться,ну да ладно!
слишком много вопрос,а ответов ноль!!((((((((((
"А сейчас ты скажешь Кажется я его уже видел. " Я просто выпала с этих двух фраз!! Видимо сценаристы решили подшутить сами над собой)))
Но конец просто сбивает с ног. Никто и подумать не мог к чему нас все это приведет. Но зная Икабода и всех остальных, вторую часть сезона они будут искать способы спасти\достать с того света Эбби. Ждем!
Ну и совершенно неясно куда делись злодеи.
Мне больше нечего сказать.
Логика странная. Икабод няша. Больше счастья героям! -> саммари трех сезонов. >_<