s03e04 — The Sisters Mills

Сонная Лощина — s03e04 — The Sisters Mills

Моя оценка

4.348
MyShows
770
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2015 01:00
Всего просмотров: 9 35029.44%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
mysteryof
mysteryof
23 окт. 2015, 16:48 #
Вы, конечно, меня извините, но Икабод, играющий в стрелялки на приставке - это нечто. Как и то, что он не смог открыть жестяную банку с напитком и просто делал вид, что пьет из нее.
Этот человек прекрасен. И точка.
Kimberly
Kimberly
25 окт. 2015, 00:54 #
@mysteryof: а под наркозом "какая я милашка") хорошо что сериал добавляет кусочки юмора)
roudyv
roudyv
25 окт. 2015, 13:43 #
Больше Бетси, она прям живая и насыщенная, как и положено по крови. Да и просто красивая, хорошая пара для Ика.
grammatoncleric
grammatoncleric
25 окт. 2015, 16:56 #
Два вопроса мне покоя не дают. Почему фея такая раскочевряженная, и почему sisters, а не sistaz.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
17 дек. 2015, 00:21 #
@grammatoncleric: потому что Икабод же сам сказал, что настоящие сказки совсем не так радужны, как нам их описывают в детстве. А второй вопрос... Эммм, вы где вообще взяли это слово?С какого языка? Названия серии всегда пишутся на английском и "sisters" переводится как "сестры."
jj_cas
jj_cas
26 окт. 2015, 23:19 #
Я такой милашка))))))))))
Elizabbeth
Elizabbeth
27 окт. 2015, 18:03 #
Кто-нибудь может объяснить, что это за дерево у Пандоры и что значат эти распускающиеся цветы?
boygaga
boygaga
27 окт. 2015, 23:31 #
@Elizabbeth: Цветок похож на розу. О дереве, розе и Пандоре в гугле ничего толкового найти не удалось. Только море результатов об одноименной ювелирной компании.
boygaga
boygaga
27 окт. 2015, 23:53 #
Вот тебе и зубная фея! Пандора просто чудо. В каждой серии детская сказка воплощена в виде дьявольского зла. Невероятно! Потенциал идей поистине огромен.
Low
Low
07 нояб. 2015, 02:39 #
И Гримм так начинася, а имеем то, что имеем
malfrida7
malfrida7
17 нояб. 2015, 01:37 #
какая стршная серия... у меня до сих пор мурашки по коже после таких зубных фей
mixvaer
mixvaer
29 нояб. 2015, 17:33 #
да запарили одни и теже истории во всех сериалах
LianaSkyfall
LianaSkyfall
17 дек. 2015, 00:30 #
Не думала, что скажу это, но этот сезон прям реально жуть наводит. А Икабода так постригли хорошо. Правда, этой прической он мне все время Франциска из Царства напоминает. Эту Бетси ввели как замену Катрины что ли? Может дело в моей небольшой неприязни к Никки Рид, конечно, но мне не нравится как все впихивают ее любовную линию с Икабодом. Вот вообще не защищаю Катрину ибо она мне никогда не нравилась, но Икабод вроде так сильно ее любил, что вообще не смотрел на других девушек. И я никак не могу понять в какой именно временной линии Бетси встретилась с Икабодом? Так то меня все устраивает, и я прям наслаждаюсь просмотром этого сезона, но не нравится эта мутность с Бетси в плане временной линии Икабода. Надеюсь, дальше понятнее будет.
ВселенскийГений
ВселенскийГений
01 июня 2017, 03:54 #
Какая же крипота эта серия и феи. Вроде, банально, но кирпичи подсыпались. Может, потому, что я ее глубокой ночью смотрела.
BlueberryNights
BlueberryNights
04 нояб. 2019, 20:25 #
Дааа, не хотелось бы встретиться с такой зубной феей.
Образ зубной феи в исполнении Дуэйна Джонсона мне куда более приятен. :D
Msconfig
Msconfig
29 апр. 20:21 #
Немного бесит, что Эбби позволяет себе лазить в телефоне Икабота. При этом раздражается, если её личные дела обсуждаются.
Написать комментарий: