Уииии..Шаннин Соссамон порадовала своим появлением..))))) Лейтенант как-то постарела(( немного перегнули с возвращением Ика,но в целом я счастлива возвращению сериала,очень скучала)))
@Arrant: тогда уж еще на 12 сезонов :)) Простая арифметика - всего семь испытаний (Икабод цитировал Библию), на одно испытание два сезона, еще всего 12 сезонов ))) А по сути очень неплохое начало.
Ну Пандорра - идеальный ход сценаристов, учитывая ее "багаж" и формат сериала. Начало нового испытания подоспело вовремя. Хуже второй половины прошлого сезона точно не должно быть, даже не смотря на графику монстров 30-летней давности.
как было унылое говнище так им и осталось. еще пару серий в таком духе и я точно брошу это "шоу". весь сериал держится на харизме икабода да на шуточках о современных реалиях. хорошая была идея сериала очень хорошая, но надо было закрыть после 1 сезона, максимум после 2-го.
Конец прошлого сезона был откровенным плевком сравни верблюжьему, который извергли из себя сценаристы и режиссеры дабы хоть как-то закончить эту нелогичную и глупую сюжетную линию, но нет, канал решил его продлить, непонятно чем руководствуясь (учитывая рейтинги). И вроде надо перестать смотреть, но вроде как бросать не хочется. Неделю откладывала просмотр эпизода..... Попытка реабилитироваться засчитана. За эпизод твердая тройка. Идея не плохая, но, жаль, реализация осталась на том же уровне. На протяжении всего эпизода не покидает ощущение, что снято для детей. Продать надо Диснею, не место ему на Фоксе. Скучно, глупо и притянуто за уши, а заявка на оставшиеся шесть испытаний вызывает во мне 4 из 5 стадий принятия неизбежного (отрицание, гнев, торг, депрессия).
Что ж ты делаешь Икабод)) по прежнему обожаю его за манеру общения и еще больше за новую прическу))) Общение Икабода и Миллс все еще невероятно забавно)) Правда, не очень понятно, откуда взялись две новые злые тетки)
Новые прически милы тем, что перекликаются между главными героями длинной (+ Икабода не было 9 месяцев, а это можно вместить шутку про каре и новую жизнь ;D ), хотя старые мне больше нравились, ибо больше подходили под образы. имхо.
Новый персонаж Бетти Росс -- просто прелесть и куда лучше вписывается в пару к Икабоду, нежели Катрина.
Сомнительное появление Пандоры именно в этом городе (напоминает уже Дневники вампира, где все зло было и появлялось только в Мистик Фолс), но посмотрим, как будут развивать сюжет.
Ах, и очень жаль, что хранилище будут сносить застройщики. Надеюсь, что-то или кто-то спасет здание от этой участи.
п.с. возвращаясь к сравнению этого сериала и Дневников вампира -- всё хранилище напоминало мне здание из ДВ. Не могу теперь найти кадр в Сонной лощине, чтоб сравнить. Это оно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Лейтенант как-то постарела((
немного перегнули с возвращением Ика,но в целом я счастлива возвращению сериала,очень скучала)))
Ждем продолжения с нетерпением^^
Простая арифметика - всего семь испытаний (Икабод цитировал Библию), на одно испытание два сезона, еще всего 12 сезонов )))
А по сути очень неплохое начало.
Начало нового испытания подоспело вовремя. Хуже второй половины прошлого сезона точно не должно быть, даже не смотря на графику монстров 30-летней давности.
Показалось, что Икабода подстригли. А потом оказалось, что не показалось...:С
милашка *3*
Она мне уже нравится :з
вроде, весьма неплохой старт нового сезона :З
Правда, не очень понятно, откуда взялись две новые злые тетки)
Новые прически милы тем, что перекликаются между главными героями длинной (+ Икабода не было 9 месяцев, а это можно вместить шутку про каре и новую жизнь ;D ), хотя старые мне больше нравились, ибо больше подходили под образы. имхо.
Новый персонаж Бетти Росс -- просто прелесть и куда лучше вписывается в пару к Икабоду, нежели Катрина.
Сомнительное появление Пандоры именно в этом городе (напоминает уже Дневники вампира, где все зло было и появлялось только в Мистик Фолс), но посмотрим, как будут развивать сюжет.
Ах, и очень жаль, что хранилище будут сносить застройщики. Надеюсь, что-то или кто-то спасет здание от этой участи.
п.с. возвращаясь к сравнению этого сериала и Дневников вампира -- всё хранилище напоминало мне здание из ДВ.
Не могу теперь найти кадр в Сонной лощине, чтоб сравнить.
Это оно?
Теперь будут так каждый раз вынимать по одному черту из табакерки?
Я, конечно, не эксперт, но разве для работы в ФБР не надо сначала учиться? Имея стаж у полиции есть какие-то ускоренные курсы?