После неплохой предыдущей серии опять вернулись к унылости. Насколько же блеклые и неинтересные стали персонажи. Предательство Ирвинга вообще никаких эмоций не вызвало. Пофиг на них на всех.
А как по мне, то очень крутая серия. Может, это и плохо, но хочу, чтоб Катрина, наконец, впустила в себя злые силы, потому что она как будто создана для этого.
@mrs_padalicious: ну зерна зла уже посажены. скорее всего ждать осталось недолго. мне ее персонаж еще с первого сезона не нравится - вечно говорит загадками, врет, недоговаривает, подставляет и мучает Икабода и с "ее силами" с нее все же очень мало пользы в расследованиях. а про то какая она дерьмовая шпионка я вообще молчу - в доме всадника и генри она только подставляла команду и ни разу не помогла - только они ее вечно спасали.
П.С. а еще складывается впечатление что она уже не любит Икабода, а может никогда и не любила. их отношения продолжаются только по инерции
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
7П.С. а еще складывается впечатление что она уже не любит Икабода, а может никогда и не любила. их отношения продолжаются только по инерции