Сонная Лощина — s02e11 — The Akeda

Моя оценка

4.437
MyShows
829
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2014 02:00
Всего просмотров: 12 12438.18%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
Whisuri
Whisuri
02 дек. 2014, 20:41 #
Фринж может закончиться на экране, но навсегда останется в твоём сердце.

Милая ерунда ерундой, апокалипсис сегодня, ведьмы, всадники, блондинчики, а всё-таки пронимает иногда. Диалог Икабода и Катрины шикарно написан, как они взвешенно и разумно принимают общее решение, как не начинают выяснять отношения в самый ответственный момент, как команда работает ради друг друга, и смешно сказать, всех людей на земле, всё это очень нравится и очень классно сделано. Всю серию хотелось кричать: "Уолтер Бишоп, очнись!!!" Джон Нобл - прекрасный актёр, рада видеть его в этом сериале и надеюсь, что не раз увижу ещё и дальше. Капитан Фрэнк Ирвинг, спасибо за службу, вы навсегда капитан, сколько бы ни исходил ядом Абрахам. А эта история про жертвоприношение меня всегда беспокоила, впрочем, у книжки потому и есть миллион трактований, что не всё так просто.

Отлично ушли на перерыв, даже не ожидала от них такой сильной серии.
irambol
irambol
04 дек. 2014, 01:56 #
"Уолтер Бишоп очнись!" :)))
Dolorous
Dolorous
09 дек. 2014, 02:57 #
да, я тоже не могу смотреть на него иначе как на уолтера бишопа!!
Shaneer
Shaneer
31 авг. 2017, 03:41 #
@Dolorous: ох, а я думала, что одна такая
lazurnaea
lazurnaea
03 дек. 2014, 23:28 #
Что-то герои в концовках обоих сезонов зачастили быть приковаными к деревьям)) Ну да ладно.. шутки шутками, а финал удался. Концовка первого сезона лично для меня была более интересной, но эта также достойна.
Довольно предсказуемо было финальное действие Генр, уж слишком Молох его начал "опускать".
Жаль Ирвинга, была уверена, что за его душу герои еще поборются. Ан нет((
Икабод и Эбби - my OTP
Andastria
Andastria
04 дек. 2014, 11:06 #
Блин, а я думала, что Эбби зафигачит мечом в Молоха... Ну, Бишоп тоже неплохо
paradise_tanya
paradise_tanya
08 дек. 2014, 16:28 #
Тогда Эбби умерла бы, не думаю, что сценаристы и зрители были бы довольны таким финалом сезона.
ДенькаЧи
ДенькаЧи
04 дек. 2014, 15:02 #
ничё себе, какая серия. интересно, Молох выжил - или кого они теперь будут мочить?
More_0
More_0
04 дек. 2014, 18:28 #
тот же вопрос интересует, Главного злодея завалили, а что дальше то? Новой завязки то сюжетной нет!
malice324
malice324
08 дек. 2014, 10:29 #
Они предотвратили воцарение Молоха, но не убили. В Чистилище он все еще жив.
vk322160
vk322160
05 дек. 2014, 19:54 #
Ето было сильно. Неуж то конец сезона?
Darth_Niemand
Darth_Niemand
06 дек. 2014, 16:23 #
Начало сезона нравилось. Сейчас через силу смотрю. Очередная унылая, пафосная серия.
S3ptember
S3ptember
07 дек. 2014, 00:07 #
Первый сезон хороший, второй начался отлично и держал уровень, концовку слили полностью..
little_faith
little_faith
17 дек. 2014, 15:42 #
Так кто все же просветит: 11 серия последняя в сезоне или же их 18??
Dolorous
Dolorous
17 дек. 2014, 15:51 #
да какбы все, это был финал
Sheeva
Sheeva
28 дек. 2014, 01:55 #
12 серия 5 января выходит
Hidden_name
Hidden_name
01 янв. 2015, 18:44 #
Довольно предсказуемый финал. На протяжении всего сезона раздражало это их "любовь спасет мир, любовь поможет" и в итоге так и осталось надуманной сопливой ерундой.
В целом неплохой финал, пару серий на развязку запутанных отношений и закрыть сериал. Надеюсь не будут больше его выжимать
-Котик-
-Котик-
04 янв. 2015, 00:00 #
Интересно почему Генри все же замочил Молоха. Да, унижал. Но все же? Не верю что у него внезапное озарение и он вернулся на путь истинный. Возможно он станет "главным злодеем". В любом случае через 2 дня новая серия =)
Anzai
Anzai
12 янв. 2015, 02:37 #
Так он же прямо перед ударом прямым текстом говорит "почему"
-Котик-
-Котик-
14 янв. 2015, 17:32 #
То есть до этого терпел-терпел, а тут "не вынесла душа поэта" ©? )))
Просто на мой взгляд странно.
Sheeva
Sheeva
28 февр. 2015, 20:24 #
Просто понял, что Молох его в любой момент может в расход пустить, а другой возможности его убить уже может и не быть.
PlanePassenger
PlanePassenger
08 авг. 2015, 07:11 #
@-Котик-: проследите тему сына-отца в серии, там всё логично и прямым текстом
Hidden_name
Hidden_name
28 февр. 2015, 20:22 #
Рекомендую закончить на этой серии. Дальше ничего внятного не будет, а эта серия - отличная концовка!
Sheeva
Sheeva
28 февр. 2015, 20:24 #
К вашему сожалению еще 7 серий впереди.
Hidden_name
Hidden_name
02 мар. 2015, 06:45 #
Я в курсе. К сожалению, посмотрела их. Но лучше бы закончила на этой - отличный финал, на эпической ноте)Именно поэтому рекомендую зрителям завершить просмотр здесь, чтобы не портить впечатление остальными сериями)
BlueberryNights
BlueberryNights
27 окт. 2019, 04:40 #
Крайне обидно за Ирвинга. :(
Нравился в роли капитана и грустно за его сюжетную линию еще с момента ареста.
А теперь вообще без шансов на возвращение.
Foxander
Foxander
PRO
22 июня 2025, 20:53 #
Молох, конечно, лошара. Наобещать слугам всего подряд, пользуясь их слабостями, а в моменте, когда шаг до победы, самому себе вставить палку в колесо. Ладно бы уже все, все деревья сжег, ад на земле, можно на релаксе быть, но нет, в решающий момент. Это так лениво прописано, лишь бы толкнуть всадника на сторону добра
Написать комментарий: