Сонная Лощина — s02e14 — Kali Yuga

Моя оценка

4.312
MyShows
826
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2015 02:00
Всего просмотров: 11 69236.81%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Dolorous
Dolorous
29 янв. 2015, 13:46 #
более-менее сносная серия
Darth_Niemand
Darth_Niemand
29 янв. 2015, 22:24 #
Плюс один предыдущему оратору.
После пары предыдущих с трудом заставил себя приступить к просмотру этго эпизода, всерьез подумывая: "А не пошла бы "Лощина" лесом..." Однако ж серия внезапно возьми да и неплохо зайди.
Dolorous
Dolorous
30 янв. 2015, 01:51 #
дааа "кредит доверия", так сказать, исчерпан.. тоже на грани забросить этот сериал( жаль, в начале очень интересно было.
ДенькаЧи
ДенькаЧи
31 янв. 2015, 10:40 #
предыдущие серии были лучше (например, про художника). а эта так себе. троечка - можно посмотреть.
Yuliya
Yuliya
31 янв. 2015, 15:07 #
Мне серия понравилась, одна из лучших за долгое время. Правда Катрина уже достала со своей ложью, хитростью и использованием людей. Понимаю, ведьма как никак, но не впечатляет. Стала бы окончательной злыдней, нашла своего Генри и свалила вместе с ним куда-нибудь подальше.
dear1166
dear1166
02 февр. 2015, 21:36 #
лучшее в этом сериале - начала серий :3
samural
samural
08 февр. 2015, 16:00 #
Как найдут что-нибудь бессмертное, так все бы им прибить животную поскорее. Гореть им всем в аду
Alina2007
Alina2007
29 нояб. 2015, 02:35 #
@samural: ну с такими созданиями договориться трудно - у них убивать людей как для нас ходить в туалет - это просто необходимость. Так что убить их целесообразнее нежели держать в плену или пытаться уговорить. Хотя именно в этой серии прозвучало что с помощью той самой статуи богини из сейфа можно обратить назад в человека, но поймать такое существо почти невозможно да и наши герое не пытались. они злые:)
mrs_padalicious
mrs_padalicious
14 апр. 2015, 18:12 #
А мне понравилась больше, чем предыдущая. Красивая актриса, которая Кармиллу играет, да и сюжетец сразу родным кажется из-за Сверхъестественного. Понравилось.
BlueberryNights
BlueberryNights
29 окт. 2019, 03:46 #
Я не пойму, это что, они так блондина-красавчика из сюжета вывели?!

И что там с Ирвингом? Почему он не увидел своего отражения?
Получается, Катрина соврала?! И зачем она эта сделала?

Что вообще происходит? О__О
vk493166
vk493166
06 апр. 2021, 15:16 #
Какой классный бас у Крейна)) радость ушкам)
Написать комментарий: